Бруклин - Мемфис прогноз на матч

3-01-2022, 04:48
126
0
Бруклин  НБА  Мемфис 
НБА
Бруклин 4 января 03:30 Мемфис

Пожалуй, в игровой день четвертого декабря в НБА противостояние Бруклина и Мемфиса можно считать самым ярким по знаку. В обеих командах лидеры готовы выйти на паркет, поэтому нас ожидает действительно захватывающее зрелище.

Примерные составы команд на матч Бруклин - Мемфис:

“Бруклин": Харден - Миллс, Бамбри - Дюрант, Олдридж

"Мемфис": Морант - Бейн, Андерсон - Джексон, Адамс

Предварительный просмотр статистики матча Бруклин - Мемфис:

Мемфис выиграл последние четыре игры, плюс они выиграли восемь из последних десяти выездных матчей против Бруклина. Ставка на Р2 выглядит заманчиво.

“Бруклин" в этом сезоне по подборам - 45,6, "Мемфис" - 47,5. Без особого риска вы можете получить ТБ (89,5) подборов.

Прогноз на матч Бруклин Нетс - Мемфис Гриззлиз:

“Нетс должны соответствующим образом подготовиться к матчу против Мемфиса. В конце концов, две победы в последних десяти матчах на домашней площадке - это очень мало. Более того, "Клипперс" на днях проиграли. Что ж, следует отметить, что в распоряжении Нэша есть все сильнейшие, включая игроков скамейки запасных в лице Гриффина, Джонсона, Клакстона. Рассмотреть P1.

У Мемфиса есть шанс повторить серию из пяти побед подряд в третий раз в сезоне 2021-22. Конечно, им не хватает Брукса, Кончара и Мелтона, но Морант набрал не менее 30 очков в последних трех встречах. "Гризли" хорошо двигают мячом, делая в среднем 25 передач за матч. Учитывая их отличную форму в конце декабря и начале января, вы можете играть на 2 (24,5) передачах.

По общему признанию, Бруклин - более крутая и опытная команда. "Мемфис" часто проваливает определенные отрезки матчей, что может стать проблемой для таких исполнителей, как Дюрант и Харден.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры