Ист Риффа - Аль-Наджма прогноз на матч

3-01-2022, 10:47
227
0
Ист Риффа  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БАХРЕЙН)  Аль-Наджма 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БАХРЕЙН)
Ист Риффа 4 января 20:20 Аль-Наджма

Четвертого января в рамках восьмого тура Премьер-лиги Бахрейна состоится матч, в котором Ист-Риффа дома примет команду "Аль-Наджма". Стартовый свисток должен прозвучать в 19:20 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают третье место, гости - восьмое.

Предварительный просмотр статистики матча Ист-Риффа - Аль-Наджма:

В четырех из последних пяти матчей с участием команды Ист-Рифф в первом тайме не было зафиксировано ничейных результатов. Вы можете сделать ставку на "12” в первом тайме.

В шести матчах подряд с участием команды "Аль-Наджма" в первом тайме были забиты голы. Вы можете сделать ставку на большее количество голов (0,5) в первом тайме.

Прогноз на матч Ист-Риффа - Аль-Наджма:

"Ист-Риффа" и ”Аль-Наджма" должны обменяться забитыми голами. В предыдущей очной встрече обе команды сумели отличиться эффективными действиями. В последнее время “Ист Риффа" довольно неплохо смотрится в атакующих действиях - она забила в трех из четырех матчей. Аль-Наджма сделал то же самое в пяти из шести игр. Поэтому вы можете сделать ставку на "оба забьют: да”.

В прошлом году эти команды провели две очные встречи друг с другом, и обе они закончились победами команды East Riff. В то же время стоит отметить, что тогда эти клубы играли на поле Аль-Наджмы. Очевидно, что теперь у хозяев еще больше шансов на победу. "Ист Риффа" показывает хорошие результаты на своем поле - она не проиграла там в десяти из 12 матчей. Но Аль-Наджма выиграл только один раз в последних пяти выездных матчах после 90 минут. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы