Нью-Орлеан - Юта прогноз на матч

3-01-2022, 05:47
121
0
Нью-Орлеан  НБА  Юта 
НБА
Нью-Орлеан 4 января 04:00 Юта

“Нью-Орлеан" не проигрывает четыре матча подряд на домашнем паркете, поэтому противостояние с более крутой “Ютой” обещает быть крайне захватывающим.

Примерный состав на матч Новый Орлеан - Юта:

“Новый Орлеан": Грэм - Темпл, Джонс - Кларк, Эрнангомес

“Юта": Конли - Митчелл, Богданович - О'Нил, Гобер

Предварительный просмотр статистики матча Новый Орлеан - Юта:

“Пеликаны в среднем набирают 105,1 очка в текущем сезоне. Из-за возможного отсутствия Ингрэма, Харта, Валанчюнаса и Александер-Уокера, IT1M (104,5) будет надежным результатом.

В этом сезоне у Юты 47 подборов.6. В двух очных матчах сезона они сделали не более 43 подборов. Как вариант, возьмите 2 миллиона (45,5) подборов.

Прогноз на матч Нью-Орлеан Пеликанс - Юта Джаз:

У “Пеликанс" значительные проблемы с составом. Если Ингрэм и Харт смогут принять участие в предстоящем матче, то Валанчюнас определенно "вне игры". Более того, они играют после трудной поездки в Висконсин, где им предстоит встретиться с местным “Милуоки", если только вы не подумаете о том, чтобы сделать ставку на "счет" Грэма. За сезон он набирает в среднем 14,0, в последних трех встречах – 17,7.очков. Для рассмотрения индивидуальный итог Грэма составляет больше (15,5) баллов.

"Юта" по-прежнему находится на третьей строчке Западной конференции, на одну победу отставая от лидирующих "Голден Стэйт" и "Финикса". Митчелл отдохнул пару матчей. Вернувшись на встречу с "Миннесотой", он набрал 39 очков. В целом команда Куинна Снайдера традиционно хороша в регулярном чемпионате. Из-за многочисленных кадровых потерь хозяев вариант с F2 (-7,5) выглядит логичным.

Атакующий потенциал ”Пеликанов" заметно снизится без обозначенных игроков из статистического предварительного просмотра, так как они входят в топ-5 лучших "бомбардиров" команды.

Наш прогноз - IT1M (104,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры