Gadaffi FC - Уганда Ревеню Ауторити прогноз на матч

3-01-2022, 10:47
83
0
Gadaffi FC  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)  Уганда Ревеню Ауторити 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)
Gadaffi FC 4 января 15:00 Уганда Ревеню Ауторити

“Управление доходов Уганды" проведет встречу 14-го тура чемпионата Уганды с "Гадаффи". Гости не проигрывали девять встреч подряд, шесть из которых завершились вничью. Матч начнется четвертого января в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Гадаффи - Управление доходов Уганды:

Средний тотал первого тайма с участием "Гадаффи” составляет 1,58. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

В матчах "Uganda Revengue Authority" команды получают всего 2,89 желтых карточек за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ(3.5) на "горчичники".

Прогноз на матч Гадаффи - Угандийская власть мести:

Встречи с участием "Угандийской власти мести" не всегда успешны в поворотах. Средний тотал в их угловых матчах составляет всего 8,5, когда букмекеры в основном устанавливают приличные коэффициенты на 10 угловых. Более того, только в одном матче сезона было нарушено в общей сложности более 10 угловых этой команды. Вы можете поставить его на угловой(9,5).

Очень сложно выделить явного фаворита в этом противостоянии. Коллективы стоят друг друга. Возьмем, к примеру, Гадаффи - эта команда редко проигрывает в лиге, только сильнейшим соперникам и идет девятой. Аналогичная ситуация и с Управлением доходов Уганды - здесь мало поражений, но также много ничьих, почти 60% последних встреч были сыграны вничью. Мы учитываем эту статистику и предлагаем делать ставки на ничью.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры