Тондела - Санта Клара прогноз на матч

7-08-2021, 18:09
65
0
Тондела  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Санта Клара 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Тондела 8 августа 17:30 Санта Клара

В чемпионате Португалии появилась новая команда, которая демонстрирует стабильно высокие результаты и представляет страну на Евроарене. Речь идет о Санта-Кларе, которая продолжает уверенно выступать в квалификации Лиги конференции. Предыдущий соперник из Македонии был разгромлен с общим счетом 5: 0, но хватит ли у гостей сил для внутреннего первенства? Дело в том, что помимо этих турниров “азорцы” также продолжают борьбу в Кубке Лиги. Тондела не может похвастаться таким успехом - команда не участвует в еврокубках, а Тондела также вылетел из Кубка Лиги.

Примерные составы на матч Тондела-Санта-Клара:

“Тондела (4-4-2): Трегейра-Хасеф, Борхес да Коста, Гонсалвес, Алмейда-Агра, Жоао Педро, Дантас, Мурильо-Фонсека, Барбоса.

Не сыграет: Эрнандо.

“Санта-Клара (4-3-3): Роха-Мансур, Вильянуэва, Афонсо, Рамос - Де Карвалью, Линкольн, Морита-Патрик, Кришан, Карвалью.

Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча Тондела - Санта-Клара:

“Санта-Клара выиграла в восьми из последних десяти матчей. Вы можете поставить naP2 с коэффициентом 3,85.

“Тондела пропустил более одного гола в шести из последних десяти матчей. Вы можете сделать ставку на B2B(1.5) с коэффициентом 2.46.

Прогноз на матч Тондела-Санта-Клара:

Сейчас только август, футбольный сезон готов к полномасштабному запуску, а некоторым командам уже не хватает сил. В чемпионате Португалии это особенно заметно, так как здесь по-прежнему проводятся матчи Кубка лиги. Это в три раза сложнее для команд, выступающих в еврокубках. Не стоит забывать и об аномальной жаре, которая по очереди посещает европейские страны. Учитывая все факторы, мы можем поставить naTM(2) с коэффициентом 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры