Эштрела - Мафра прогноз на матч

7-08-2021, 18:05
69
0
Эштрела  СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)  Мафра 
СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)
Эштрела 8 августа 13:00 Мафра

Хозяева только что поднялись из третьего по силе дивизиона страны и поставили перед собой цель остаться в Профессиональной лиге. Однако перспективы у “Эстрелы " пока не самые радужные – в межсезонье состав клуба претерпел множество изменений, и это не всегда положительно сказывается на игре и результатах в футболе.

Гости не показали ничего выдающегося в прошлой кампании, но главную задачу выполнили-сохранили прописку в дивизионе, отделившись шестью очками от опасной зоны. Летом Мафра также продала много игроков и подписала достаточно новых. Неясно, как это повлияет на клуб и его перспективы, но точно главная цель гостей одна и та же – избежать вылета.

Предварительный просмотр матча Эстрела-Мафра

Только один раз за последние семь матчей с участием “Эстрелы“ был зафиксирован обмен голами. Вы можете сделать ставку на "оба забьют – нет“ с коэффициентом 1,84.

“Мафра" проиграла шесть из последних восьми матчей, с учетом всех турниров. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,40.

Прогноз на матч Эстрела-Мафра

Исход этого матча определенно непредсказуем и может быть абсолютно любым. Но, вы можете быть уверены в веселой игре, полной опасных моментов. Клубы являются прямыми конкурентами в борьбе за выживание, они будут стремиться к победе в очной встрече. Кроме того, хозяев будут переполнять эмоции от повышения в классе и первого матча в новом дивизионе – на этом фоне они точно не будут отсиживаться в обороне.

Мы предлагаем сделать ставку на суммарно более (2,5) голов с коэффициентом 2,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры