Витория Гимарайнш - Портимоненсе прогноз на матч

7-08-2021, 18:08
67
0
Гимарайнш  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Портимоненсе 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Гимарайнш 8 августа 17:30 Портимоненсе

Есть все предпосылки для того, чтобы чемпионат Португалии для Гимарайнша начался успешно. Соперник далеко не самый сложный - "Портоненси" в прошлом сезоне едва удержался от вылета, а статистика очных встреч этих соперников на домашней стороне - четыре победы в последних пяти матчах. Кроме того, Гимарайнш ведет серию из шести побед, в то время как его соперник выиграл только один из последних десяти матчей.

Примерные составы на матч Гимарайнш - Портмоненси:

Гимарайнш (4-3-3): Трмаль-Рафа, Боревкович, Фернандеш, Сако-Алмейда, Андре, Гендель-Эдвардс, Дуарте, Рохинья.

Не сыграет: -

“Порту " (4-4-2): Самуэль-Оливейра, Виллиан, Позиньоло, Муфи-Салмани, Имбула, Джосу, Карлиньюс-Боа Морте, Ренато-младший.

Не будет играть: -

Предварительный просмотр матча Гимарайнш - Портмоненси:

В восьми из последних десяти матчей Гимарайнш забил обеим командам. Вы можете сделать ставку на”оба забьют - да "с коэффициентом 1,92.

“Порту" завершил семь из последних десяти матчей с общим количеством голов менее (2,5). Вы можете поставить naTM(2.5) с коэффициентом 1.67.

Предварительный просмотр матча Витория Гимарайнш - Портамоненсе:

Букмекеры не обращают особого внимания на статистику очных встреч и последние результаты команд. По крайней мере, такое впечатление создается, потому что коэффициент на победу хозяев довольно высок-2,06. Сезон в Португалии уже начался, и команды успели сыграть два матча в Кубке лиги. "Портоненси" даже удалось вылететь на ранней стадии - это еще один аргумент в пользу хозяев.Наш прогноз-P1 с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры