Морейренсе - Бенфика прогноз на матч

7-08-2021, 18:07
73
0
Морейренсе  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Бенфика 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Морейренсе 7 августа 20:00 Бенфика

Новый сезон для "Бенфики" начинается с выездного матча против "Морейренсе". Гости уже опробовали новичков в бизнесе, и им удалось это сделать в Лиге чемпионов против московского "Спартака". Первый матч против “красно - белых” стал успешным для португальской команды, которая зафиксировала выездную победу со счетом 2: 0. Отметим также отличные результаты "орлов" в межсезонье, в ходе которых не было ни одного поражения. Но их соперник не может похвастаться такими результатами - два поражения в трех контрольных матчах и очередное фиаско в Кубке Португалии.

Примерные составы на матч Морейренсе - Бенфика:

“Морейренсе (4-4-2): Оливейра-Конте, Росич, Пачеко, Жорже-Пирес, Рамос, Франко, Сильва-Мартинс, Соарес.

Не будут играть: Лакерда, Амадор.

Бенфика (3-5-2): Влаходимос-Вертонген, Вериссимо, Отаменди-Гримальдо, Вайгль, Марио, Пицци, Гонсалвес-Сеферович, Сильва.

Не сыграет: Алмейда, Араужо, Нуньес, Пинью

Предварительный просмотр матча Морейренсе - Бенфика:

"Бенфика" забила более одного гола в шести из последних десяти матчей. Вы можете сделать ставку на AIT2B(1.5) с коэффициентом 1.50.

"Бенфика" выиграла семь из последних десяти матчей. Можно поставить NAP2 с коэффициентом 1,51.

Прогноз на матч Морейренсе - Бенфика:

Гости являются явным фаворитом в этой паре и трудно найти какие-либо аргументы в сторону хозяев. Моральный дух игроков Морейренси подавлен, так как никто явно не ожидал вылета на ранней стадии кубка. С другой стороны, "Бенфика" ориентирована на еврокубки, и в предстоящей игре можно увидеть гостей не в самом боеспособном составе. Учитывая этот фактор, мы делаем ставку на TM (2.5) с коэффициентом 2.23.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры