Бенфика 2 - Насьонал прогноз на матч

7-08-2021, 18:06
72
0
Бенфика 2  СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)  Насьонал 
СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)
Бенфика 2 8 августа 20:00 Насьонал

Вторая команда "Иглз" провела спокойный прошлый сезон в Профессиональной лиге и финишировала в середине турнирной таблицы. В новой кампании хозяева снова будут стремиться побеждать в каждом матче и продолжать давать игровую практику молодым талантам. В прошлом сезоне гости играли в высшем дивизионе страны, но они были там самыми слабыми и финишировали на последнем месте, отправившись во второй по силе дивизион. "Националь" потерял некоторых игроков в межсезонье, но сумел найти им замену. Клуб попытается вернуться в Премьер-лигу, но у него достаточно конкурентов.

Предварительный просмотр матча "Бенфика 2" -Сборная

В последних четырех матчах с участием "Бенфики 2" было зафиксировано не менее трех голов. Вы можете сделать ставку на сумму более (2,5) с коэффициентом 1,90.

Сборная проиграла четыре из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом 2,35.

Прогноз на матч Бенфика 2-Сборная

Вторые команды часто играют открыто и азартно из-за обилия молодежи в их составе. "Бенфика" не является исключением, и недавние матчи с ее участием являются ярким подтверждением этого. На своей территории Орлы определенно охотно пойдут вперед и тем самым зададут необходимый тон игре. Однако гостям, мечтающим вернуться в элиту португальского футбола, тоже следует стремиться к победе. Исходя из этого, мы можем предположить открытую игру на противоположных курсах и предложить поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры