Риу Аве - Академика Коимбра прогноз на матч

7-08-2021, 18:06
99
0
Риу Аве  СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)  Академика 
СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)
Риу Аве 8 августа 16:00 Академика

В прошлом сезоне "Риу Аве" провалился в высшем дивизионе Португалии и вышел в плей-офф за право остаться, где проиграл "Ароке" и попал в Профессиональную лигу. Теперь "Большая река" будет всячески стремиться вернуться обратно в Премьер-лигу. В межсезонье хозяева подписали более десятка новичков и надеются помочь себе вернуть себе место в элите.

“Академика " играла здесь в прошлом сезоне, но была близка к шансам подняться в Премьер-лигу. Гости финишировали четвертыми, на три очка отстав от третьей строчки, что дало бы команде возможность сыграть в матчах плей-офф. В межсезонье клуб работал над обновлением состава и рассчитывает снова побороться за право повышения в классе.

Предварительный просмотр матча Рио – Аве-Академика

Рио-Аве забил всего один гол в последних семи домашних матчах. Вы можете сделать ставку на ITM1 (0,5) с коэффициентом 3,90.

В четырех из последних пяти матчей с участием “Академики“ было зафиксировано не менее трех голов. Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 2,17.

Прогноз на матч Рио-Аве – Академика Коимбра

Перед нами противостояние двух потенциальных бойцов за продвижение в классе. Риу Аве только что вылетел из Премьер-лиги и полон желания успешно начать сезон. Фактор их поля, а также более высокий опыт и класс говорят в пользу клуба. Кроме того, "Риу Аве" выиграл три из последних четырех домашних встреч у "Академики".

Вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры