Спортинг - Луго прогноз на матч

1-01-2022, 04:03
81
0
Спортинг  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Луго 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Спортинг 2 января 18:00 Луго

Испанское болото Сегунда прекрасно в своем изобилии. Здесь есть совершенно разные команды, но всех объединяет присутствие какого-то человека. Этот бесконечный грузовой поезд с 7-го места на 18-е постоянно меняет серийные номера вагонов, но стиль прослеживается.

Предварительный просмотр статистики матча Спортинг Хихон - Луго:

Хозяева подают в среднем 3,84 угловых за матч. Вряд ли гости позволят им развернуться в атаке. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1М (4,5) за 1,70.

“Луго" играет жестко - 2,37 желтых карточек за матч. Учитывая сложность вылета, по ногам придется часто бить. Вы можете поставить его на LC2B (2) за 1,60.

Прогноз на матч Спортинг Хихон - Луго

“Спортинг Хихон выиграл только один матч из последних пяти, находясь в четырех очках от зоны плей-офф. Финиш в первой шестерке - задача-минимум почти для всех команд. На вашем поле с Луго вам нужно играть только для победы – мы ставим P1 за 2.00.

“Луго" показывает довольно странные результаты. Команда не часто проигрывает, но в то же время она висит ниже середины таблицы. Причина - огромное количество розыгрышей. Гости уже заключили 11 мирных соглашений в течение сезона. По-видимому, не проиграть для них важнее, чем победить. Мы ставим на тотал менее 2,5 голов за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры