Хапоэль Беэр-Шева - Бней Сахнин прогноз на матч

1-01-2022, 04:02
69
0
Хапоэль Беэр-Шева  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Бней Сахнин 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Хапоэль Беэр-Шева 2 января 21:15 Бней Сахнин

2 января состоится матч 16-го тура израильской Суперлиги между "Хапоэлем Беэр-Шева" и клубом "Бней Сахнин". Матч начнется в 21:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Хапоэль Беэр-Шева - Бней Сахнин:

Игроки “Хапоэль Беэр-Шева" подают в среднем 4,59 угловых за матч в этом сезоне, а их будущие соперники - 4,27. Вполне можно поставить на угловой(8,5).

В семи из последних десяти матчей у "Бней Сахнина" было "верховое" количество забитых мячей. Вы можете поставить 2,5 гола на ТБ с коэффициентом 1,98.

Прогноз на матч Хапоэль Беэр-Шева - Бней Сахнин:

Хозяева поля часто фолят. Среднее количество желтых карточек в Сехоне за "Хапоэль" составляет 3,41. Бней Сахнин немного отстает от своего соперника по этому показателю. Средний показатель для ЖК-дисплея гостей составляет 2,45 ЖК-дисплея. Так что вполне можно поставить ЖКХ (5,5).

"Хапоэль Беэр-Шева" находится на вершине турнирной таблицы в Суперлиге, набрав 37 очков после 15 туров. "Бней Сахнин" в этом сезоне выглядит солидно, но все равно отстает от лидера на 15 очков, имея в своей копилке 22 очка. "Хапоэль" в этом сезоне пропустил всего десять мячей и еще ни разу не проигрывал. Мы уверены, что Бней Сахнин даст бой лидеру израильского чемпионата, но он не сможет набрать очки в этой поездке. У гостей слишком много кадровых проблем перед этим матчем. Наш прогноз: F1(-1) с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры