УС Шовиньи - Марсель прогноз на матч

1-01-2022, 04:02
335
0
УС Шовиньи  КУБОК ФРАНЦИИ  Марсель 
КУБОК ФРАНЦИИ
УС Шовиньи 2 января 23:00 Марсель

В рамках 1/16 финала Кубка Франции 2 января запланировано противостояние между "Шовиньи" и "Марселем". Стартовый свисток в поединке прозвучит в 23:00 по московскому времени. Очевидным фаворитом этого противостояния являются "провансальцы", чей состав и игровая форма сейчас намного лучше. Смогут ли хозяева поля произвести сенсацию в этой встрече?

Предварительный просмотр статистики матча Шовиньи - Марсель:

В последних пяти матчах с участием “провансальцев” в стартовом отрезке игры было забито менее двух мячей. Вы можете поставить 1,5 гола в первом тайме в этом матче на TM.

Игроки “Шовиньи" в этом сезоне демонстрируют очень жесткую игру, получая в среднем 2,7 желтых карточки за матч. Поэтому хорошим вариантом ставки в этой встрече будет LC1B 2.5.

Прогноз на матч Шовиньи - Марсель:

Хозяевам поля явно не хватает отличных игроков в линии атаки. Поэтому в трех из четырех матчей с их участием забила одна команда. В то же время "Марселю" теперь удалось организовать надежную оборону. Поэтому есть большая вероятность, что "провансальцы" не пропустят это противостояние.

Предлагаем сделать ставку на Оба результата в этом матче - нет

Игрокам “Шовиньи" в предстоящем матче остается рассчитывать только на чудо. "Провансальцы" сильнее абсолютно во всем, поэтому мы думаем, что здесь будет поражение менее крутого соперника.

Мы рекомендуем делать ставки на F2(-2) в этом матче

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры