Насарава - Аква Юнайтед прогноз на матч

1-01-2022, 04:00
72
0
Насарава  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  Аква Юнайтед 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
Насарава 2 января 18:00 Аква Юнайтед

2 января на стадионе Лафия Тауншип состоится матч в рамках четвертого тура чемпионата Нигерии по футболу, в котором "Аква Юнайтед" отправится в гости к команде "Насарава Юнайтед". Стартовый свисток должен прозвучать в 18:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 11-е место в турнирной таблице, гости - вторые.

Предварительный просмотр статистики матча "Насарава Юнайтед" - "Аква Юнайтед":

В трех из последних четырех очных встреч голы были забиты во втором тайме. Вы можете поставить на тотал больше голов (0,5) во втором тайме.

В трех из последних четырех матчей с участием команды Насарава в первом тайме были зафиксированы результаты ничьей. Вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме.

Прогноз на матч Насарава Юнайтед - Аква Юнайтед:

Фактор домашнего поля должен быть ключевым в этом матче. Дело в том, что эти клубы встречались восемь раз на поле Насарава, но ни в одном из случаев гости не победили. Кроме того, Насарава не проигрывал в 18 домашних матчах подряд после 90 минут. Но "Аква" ни разу не выиграла в последних десяти выездных матчах. Поэтому вы можете поставить на победу хозяев поля, учитывая гандикап по голам (0).

Этот матч должен быть результативным. В шести из последних семи очных встреч было забито по меньшей мере два гола. То же самое произошло в трех из последних четырех матчей с участием команды Aqua. А также в четырех из последних пяти игр с участием Насаравы обе команды забили. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры