Бетис - Сельта прогноз на матч

1-01-2022, 04:01
85
0
Бетис  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Сельта 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Бетис 2 января 20:30 Сельта

В 19-м туре испанской Ла Лиги Бетис примет Сельту на стадионе Бенито Вильямарин. Матч состоится 2 января в 20:30 по московскому времени. Бетис выиграл четыре из последних пяти очных встреч с Сельтой. Смогут ли хозяева выиграть этот матч?

Примерный состав на матч Бетис - Сельта:

Бетис (4-2-3-1): Сильва - Бельерин, Бартра, Руис, Морено - Родригес, Карвалью - Каналес, Родри, Хуанми - Виллиан Хосе

Не сыграют: Гуардадо, Гарсия, Пеццелла, Браво, Фекир, Иглесиас (болезнь), Камараса (мышечная травма), Монтойя (не в форме)

“Сельта" (4-1-3-2): Дитуро - Галан, Араужо, Айду, Мальо - Тапиа - Серви, Бельтран, Мендес. - Мина, Аспас

Не сыграют: Васкес (травма бедра), Гальярдо, Йокушлу, Солари (мышечная травма)

Судья: Сезар Сото Грэйд

В этом сезоне Сезар Сото Грэйд показывает в среднем 5,22 ЖК-дисплея, фиксирует в среднем 25 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Бетис - Сельта:

В последних пяти домашних матчах против Сельты хозяева забили по крайней мере, две цели. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) с коэффициентом 1.76.

Средний тотал ЖК в очных встречах этих команд составляет 6.33. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги(5,5) с коэффициентом 2,05.

Прогноз на матч Бетис - Сельта

Бетис довольно неплохо продвинулся в чемпионате, перед встречей с Атлетиком у зелено-белых было пять побед подряд, а поражение от басков со счетом 2:3 было чем-то сенсационным. Сейчас у "Бетиса" было время отдохнуть, восстановить силы, все лидеры в строю и готовы выложиться на полную в этом матче. Сельту все еще лихорадит, команда регулярно теряет очки, но постепенно начала побеждать, гости уже потеряли пять очков из зоны вылета. Если посмотреть на очные встречи, то в последних четырех ставка на ОЗ (да) была успешно разыграна. Бетис обязательно забьет, но у хозяев есть слабые места в обороне, поэтому можно попробовать поставить на ОЗ (да) с коэффициентом 1,80.

Бетис прекрасно понимает, что одного гола может быть недостаточно для победы, и обычно зелено-белые редко останавливаются после забитого гола. Да, Сельта не так уж сильно скучает, но в этой встрече мы будем опираться на Бетис, который будет диктовать ход встречи. Хозяева поля в среднем забивают чуть больше двух мячей за игру на своем поле, поэтому мы будем делать ставку на этот исход.

Прогноз редакции на матч - IT1B(1.5) с коэффициентом 1.76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры