Фуэнлабрада - Ибица Эйвисса прогноз на матч

1-01-2022, 04:03
228
0
Фуэнлабрада  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Ибица Эйвисса 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Фуэнлабрада 2 января 23:00 Ибица Эйвисса

Футбольное снотворное в следующем раунде Сегунды будет выдано на Фуэнлабраде“ Если вам нужно постепенно входить в режим после новогодней ночи, то это зрелище - самое то. Два соперника не одержали ни одной победы в последних десяти матчах. Мучения, перетягивание каната, скука.

Предварительный просмотр статистики матча Фуэнлабрада - Ибица:

Хозяева подают в среднем 4,05 угловых за матч. В этой встрече им отчаянно нужны три очка, и они должны побить свой тотал. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1B (4) за 1,75.

“Ибица" играет вполне корректно - 1,52 желтых карточки за матч. Но в этой игре “рубка" возможна – очки необходимы. Вы можете поставить его на LC2B (1.5) за 1.55.

Прогноз на матч Фуэнлабрада - Ибица Авис

Хозяева сыграли вничью в последних четырех матчах из пяти. Заключение мирных соглашений напоминает шахматные турниры. У Фуэнлабрады огромные проблемы в атаке. В то же время команда закрепилась на 19-м месте. А для спасения нужно подняться хотя бы на строчку выше.Мы ставим в общей сложности менее 2,5 голов за 1,55.

"Ибица" кайфует и просто веселится, как туристы на курорте. 25 очков, 17-е место и сразу 10 ничьих. У хозяев их еще больше – 11, но все равно Фуэнлабраде нужны полноценные три очка в этом противостоянии.Мы рискуем и ставим на P1 с хорошим коэффициентом 2,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры