Юра Сюд - Сент-Этьен прогноз на матч

1-01-2022, 03:59
110
0
Юра Сюд  КУБОК ФРАНЦИИ  Сент-Этьен 
КУБОК ФРАНЦИИ
Юра Сюд 2 января 20:30 Сент-Этьен

В календаре 1/16 финала Кубка Франции на 2 января запланирована встреча “Юрского” и “Сент-Этьена”. Матч на муниципальном стадионе Муар в Лаван-ле-Сен-Клод запланирован на 20:30 по московскому времени. Оба соперника до сих пор разочаровывали своих болельщиков в этом сезоне, находясь в подвале турнирной таблицы своих лиг.

Предварительный просмотр статистики матча Юра—Сюд - Сент-Этьен:

В четырех из последних пяти матчей с участием хозяев поля было забито два или более гола. Вы можете поставить 1,5 гола в первом тайме в этом матче на TB.

Игроки "Юрского периода" и "Сент-Этьена" в среднем подают 5,4 и 4,4 угловых удара за матч — высокие показатели для аутсайдеров турнира. Хорошим вариантом ставки в этом противостоянии будет угол 9,5.

Прогноз на матч Юра Суд - Сент-Этьен:

Хозяева поля в этом сезоне мало внимания уделяют обороне. Поэтому неудивительно, что в шести из последних семи встреч с их участием было забито как минимум три гола. Мы верим, что игроки "Сент-Этьена" будут рады присоединиться к атакующей игре своего соперника.

Мы предлагаем сделать ставку на 3 мяча TB с коэффициентом 1,91 на этот матч

Обе команды в этом сезоне ужасно играют в своих Лигах французского футбола. Поэтому мы считаем, что ни у одной из команд не будет огромного преимущества в этом противостоянии. В настоящее время команды могут победить любого соперника только большими усилиями.

Мы рекомендуем в этой встрече делать ставки на F1(+2) с коэффициентом 1,41

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы