Мирандес - Сарагоса прогноз на матч

1-01-2022, 03:58
94
0
Мирандес  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Сарагоса 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Мирандес 2 января 20:15 Сарагоса

Встреча команд, исповедующих противоположные принципы игры, но в то же время находящихся близко друг к другу в таблице. Гости забивают очень мало – всего 17 мячей в 21-м матче. Давайте посмотрим, смогут ли они забить на выезде сопернику, который пропустил 34 гола с начала чемпионата.

Предварительный просмотр статистики матча Мирандес - Сарагоса:

“Сарагоса" всегда играет очень агрессивно – в среднем 2,65 желтых карточек за матч говорит само за себя. В гостях у лидера степень жесткости будет максимальной. Вы можете поставить его на LC2B (2,5) за 1,85.

“Мирандес" в среднем подает 4,28 угловых за матч. В игре против аутсайдера должно быть больше атак на вашем собственном поле. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1B (4) за 1,75.

Прогноз на матч Мирандес - Сарагоса

“Мирандес" в этом сезоне играет без специальной системы. Для команды, которая идет в дивизионе Сегунда выше зоны вылета - они слишком много пропускают. В то же время ставка на яркий футбол иногда проходит. Из последних пяти матчей они выиграли два дома, но почти в каждом имели преимущество. Мы рискуем и ставим на ничью за 3,40.

“Сарагоса" постепенно превращается из лидера Сегунды в среднестатистического человека без заданной игры. Всего пару сезонов назад команда действительно претендовала на прямой доступ к Примеру и не попала туда по нелепой случайности. Теперь каждый гол дается с мясом. Мы ставим на тотал менее 2,5 голов за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры