Лина-Монлери - Амьен прогноз на матч

1-01-2022, 03:59
260
0
Лина-Монлери  КУБОК ФРАНЦИИ  Амьен 
КУБОК ФРАНЦИИ
Лина-Монлери 2 января 20:30 Амьен

Календарь 1/16 финала Кубка Франции 2 января определил встречу "Линас-Монлери" и "Амьена". Противостояние назначено на 20:30 по московскому времени. В настоящее время соперники являются посредниками в своих дивизионах. Поэтому Национальный кубок для этих команд, по сути, единственная возможность проявить себя в этом сезоне.

Предварительный просмотр статистики матча Линас-Монлери — Амьен:

В четырех из последних пяти матчей хозяева поля победили в финальном отрезке игры. Вы можете сделать ставку в этом матче на победу “Лина-Монлери" во втором тайме.

Игроки "Лина-Монлери" и "Амьена" в этом сезоне стараются играть очень правильно, получая в среднем 1,5 и 1,8 желтых карточки за матч. Поэтому разумно в этом поединке сделать ставку на 3,5 WCM.

Прогноз на матч Линас-Монлери - Амьен:

В этой части сезона хозяевам поля удалась сбалансированная игра. В результате оборона команды перестала напоминать проходной двор. В последних шести матчах с участием Лин-Монлери было забито три или меньше голов. Маловероятно, что команда гостей сможет изменить эту тенденцию, хотя наверняка игроки "Амьена" будут давить на протяжении всей игры.

Мы предлагаем сделать ставку на мячи TM 3,5 с коэффициентом 1,46 на этот матч

Игроки "Линас-Монлери", хотя и ниже классом, чем их соперник, безусловно, попытаются дать настоящий бой "Амьену". Поэтому мы считаем, что в этом матче не будет разгромного счета. Хотя команда гостей выглядела сильнее в этом сезоне, доминирование нельзя считать тотальным.

Мы рекомендуем в этой встрече делать ставки на F1(+1.5) с коэффициентом 1.61

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры