Атлетико - Райо Вальекано прогноз на матч

1-01-2022, 03:52
98
0
Атлетико  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Райо Вальекано 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Атлетико 2 января 18:15 Райо Вальекано

В 19-м туре испанской Ла лиги "Атлетико" примет "Райо Вальекано" на стадионе "Ванда Метрополитано". Матч состоится 2 января в 18:15 по московскому времени. Индийцы уже проиграли четыре матча подряд в чемпионате, удастся ли наконец прервать эту серию неудач?

Примерный состав на матч Атлетико - Райо Вальекано:

“Атлетико“ (3-1-4-2): Облак - Фелипе, Кондогбиа, Эрмосо - Мартин - Триппье, Лемар, Де Поль, Карраско - Суарес, Кунья

Не сыграют: Врсалько (травма головы), Льоренте, Савич, Хименес (травма всех мышц), Гризманн (травма лодыжки), Коке, Феликс, Эррера (все - болезнь)

"Райо Вальекано" (4-2-3-1): Зидан - Фран Гарсия, Мараш, Позо, Баллиу - Валентин, Родригес - Гарсия, Трехо, Палазон - Суарес

Не сыграют: Меркеланс (травма колена), Касми, Трехо, Гарсия, Де Томас, Рубен, Савелич, Позо, Сиссе, Гвардиола, Дмитриевски, Кабрера, Нтека, Комесана, Катена, Фалькао (все - болезнь)

Судья: Хорхе Фигейра Васкес

В этом сезоне Хорхе Фигейра Васкес показывает в среднем 4,33 ЖК-дисплей, фиксирует в среднем 24,67 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Атлетико - Райо Вальекано:

“Атлетико выиграл шесть из своих восьми домашних матчей по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ P1.

Только в одном из восьми домашних матчей "Атлетико" забил более двух мячей. Вы можете сделать ставку на IT1M(2,5) с коэффициентом 1,44.

Прогноз на матч Атлетико - Райо Вальекано

“Атлетико" в последнее время сам на себя не похож, сейчас действующий чемпион Испании не похож на себя с прошлого сезона и бросается в глаза, что теперь оборона "Индейцев" не кажется такой неприступной, как раньше. В последних семи матчах, с учетом всех турниров, хозяев поля не хватает и, возможно, двухнедельный перерыв пойдет на пользу подопечным Симеоне, но все равно сейчас кажется, что абсолютно любая команда чемпионата сможет забить Облаку. Ставку на ОЗ (да) можно сделать с коэффициентом 2,38.

“Райо Вальекано" - лучшая команда чемпионата по количеству очков, набранных на своем поле, но клуб из Мадрида одержал только одну победу на выезде. Конечно, обыграть "Атлетико" на их поле будет крайне сложно, хотя не так давно "Мальорка" показала, что это вполне реально. С первых минут гости вряд ли полетят в атаку, они будут действовать исключительно на счет и постараются искать свои шансы через стандартные позиции. Мы считаем, что гости не позволят Атлетико забить много, но гол Райо здесь рассматривается как шанс 50 на 50, поэтому мы предполагаем, что две команды не смогут забить более трех голов в этой встрече.

Прогноз редакции на матч - ТМ(3) с коэффициентом 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры