Брест - Бордо прогноз на матч

1-01-2022, 03:49
106
0
Брест  КУБОК ФРАНЦИИ  Бордо 
КУБОК ФРАНЦИИ
Брест 2 января 15:45 Бордо

В рамках 1/16 финала Кубка Франции 2 января на стадионе “Стад Франсис Ле Блю" сразятся "Брест" и "Бордо". Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени. В этом сезоне соперники не блещут в элите французского футбола. Поэтому они постараются реализовать все свои амбиции в Кубковом турнире.

Предварительный просмотр статистики матча Брест - Бордо:

В четырех из последних пяти матчей с участием Бреста в финальном отрезке игры было забито менее двух мячей. Вы можете поставить на этот матч ТМ 1,5 гола в первом тайме.

В последних шести встречах с участием Бордо было зафиксировано в общей сложности более 2,5 голов. Поэтому разумно сделать ставку в 2,5 ТБ шаров на это противостояние.

Прогноз на матч Брест - Бордо:

Интересная статистика команд по угловым ударам в этом сезоне. Футболисты Бреста и Бордо в этом сезоне в среднем разыгрывают 4,1 и 4,2 стандарта за матч с угла поля. Обе команды предпочитают развивать свои атаки в центре, поэтому рассчитывать на большое количество угловых в этом матче не приходится.

Предлагаем сделать ставку на этот матч под углом 8,5

В этом сезоне жирондинцы выглядят ужасно. Подопечные Владимира Петковича пока не смогли организовать достойную организацию обороны. Поэтому у хозяев поля есть прекрасная возможность выйти в следующий этап турнира. Более того, хозяева поля все еще выступают в этом чемпионате в своих силах.

Рекомендуем в этой встрече делать ставки на победу "Бреста" с коэффициентом 2,15

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры