Бристоль - Миллуолл прогноз на матч

1-01-2022, 03:48
116
0
Бристоль  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Миллуолл 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Бристоль 2 января 16:00 Миллуолл

Второй игровой день 26-го тура чемпионата Англии начнется 2 января в 16:00 по московскому времени на стадионе "Эштон Гейт" в Бристоле, где местная команда "Бристоль Сити" примет "Миллуолл". Последние две очные встречи этих команд прошли по сценарию и силе сегодняшних гостей и дважды заканчивались их победами. Смогут ли хозяева взять реванш на своей территории?

Предварительный просмотр статистики матча "Бристоль Сити" - "Миллуолл":

В матчах с участием "Бристоль Сити" фиксируется в среднем 19,4 нарушения правил, в то время как "Миллуолл" совершает 21,3 фола со своими соперниками. Вы можете поставить на общее количество фолов больше (19).

Игроки хозяев поля видят перед собой желтую примерно 1,65 раза за 90 минут игры, а гости - 1,9 за то же время. Вы можете посмотреть на показатель ЖК больше (3).

Судья: Саймон Хупер

В этом сезоне он отработал 13 игр, в которых показал в среднем 4,23 “горчичника", и хозяева ни разу не превзошли по этому показателю, также зафиксировано около 23,38 нарушений правил.

Прогноз на матч "Бристоль Сити" - Миллуолл:

“Львы" довольно неплохо закрепились в средней части таблицы после 23 туров Чемпионата, но в последнее время они не блещут стабильностью, потому что победы сменяются поражениями и наоборот, а победы не всегда естественны и логичны, и гости могут не уступить сильнейшим соперникам. Несмотря на это, у них явно дела идут лучше, чем у "Бристоль Сити", ведь хозяева находятся на 18-й строчке с двумя поражениями подряд как в чемпионате, так и в домашних играх. 

Примерно аналогичная расстановка сил и по статистике угловых в чемпионате. Среди всех клубов лиги "зарянки" занимают 22-е место, а их будущие соперники - девятое. При всем этом за 90 минут игры разница между углами одних и других не так велика - всего одна или две подачи, так как у первых 4,09, а у вторых 5,3. В очных встречах этих команд среднее количество угловых составляет десять, поэтому мы можем поставить на УГЛОВОЙ больше (9,5) с коэффициентом 2 в этом поединке.

Теперь перейдем ближе к самой игре. По итогам последней встречи Найджел Пирсон был разочарован тем, что его подопечные ушли с пустыми руками после такого энергичного и самоотверженного выступления против "Куинз Парк Рейнджерс". Главный тренер сегодняшних хозяев также отметил, что вновь их ”ахиллесовой пятой" стали запоздалые голы, поэтому, скорее всего, в матче 26-го тура можно ожидать очень энергичного и яркого старта от команды из Бристоля. Однако есть одно "но”, которое заключается в том, что вот уже девять лет "Докеры" не проигрывали "Бристоль Сити" на своем поле, а в двух предыдущих матчах они вообще были сильнее на голову. Более того, подопечные Гарри Роуэтта в нынешнем розыгрыше гораздо лучше выступают в выездных матчах, чем их будущие соперники на своем поле. Это проявляется в соотношении побед, поражений и ничьих, да и в целом в качестве игры, но показатели забитых и пропущенных мячей равны - 0,92 балла, 1,08 пропущенных за 90 минут игры. И все же, глядя на недавнее прошлое и результаты предыдущих очных матчей, мы больше склоняемся к ставке на F2 (0) с коэффициентом 1.785.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры