Мальорка - Барселона прогноз на матч

1-01-2022, 03:49
625
0
Мальорка  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Барселона 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Мальорка 2 января 23:00 Барселона

В 19-м туре испанской Ла Лиги “Мальорка" на стадионе “Визит Майорки Эстади" примет "Барселона". Матч состоится 2 января в 23:00 по московскому времени. У гостей есть переполненный лазарет игроков. Смогут ли "сине-гранатовые" набрать три очка в этой встрече?

Примерный состав на матч Мальорка - Барселона:

Мальорка (4-2-3-1): Рейна - Маффео, Седлар, Валиенте, Жауме - Баба Мохаммед, Руис - Кубо, Родригес, Ли - Анхель

Не сыграют: Грайф, Жуниор, Састре, Хоппе (травма всех мышц), Райлло (травма лодыжки), Руссо (травма)

“Барселона" (4-3-3): Тер Штеген - Араужо, Пике, Мингеса, Альба Де Йонг, Санс, Пуч - Ахома, Утгла, Нико

Не сыграют: Алвес, Бальде, Гави, Дембеле, Коутиньо, Ленгле, Умтити, Эззальзули (все - болезнь), Брейтуэйт, Педри (травма колена), Ваге (травма сухожилия), Гарсия (травма ноги), Демир (расстройство желудка), Депай (травма бедра), Дест (травма спины), Торрес (травма ноги), Роберто, Фати (травма мышц), Бускетс (перебор карточек)

Судья: Антонио Мигель Матеу Лаос

В этом сезоне Антонио Мигель Матеу Лаос показывает в среднем 3,56 ЖК, записывает в среднем 26 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Мальорка - Барселона:

“Барселона выиграла только один матч на выезде в этом сезоне Ла Лиги. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,77.

Мальорка никогда не проигрывала по углам в девяти домашних матчах. Вы можете сделать ставку на 1-й УГЛОВОЙ.

Прогноз на матч Мальорка - Барселона

В этом сезоне перед Мальоркой стоит задача остаться в Ла Лиге и пока команда с этим справляется, отрыв от зоны вылета составляет пять очков. На своем поле островитяне проиграли только один матч, но шесть раз сыграли вничью. По итогам сезона в семи из девяти домашних матчей "Мальорки" было "дно", такое же событие сыграло в шести из девяти выездных матчей сине-гранатовых, так что можно ставить на ТМ(2,5) с высоким коэффициентом 1,95.

На "Мальорке" этот матч пропустят около семи человек, но "Барса" вообще поедет на этот матч вторым составом, потому что ко всем травмированным добавились те, кто сдал положительный тест на коронавирус, которых было гораздо больше. В атаке у гостей будут только молодые игроки, в центре поля не будет Бускетса, Педри все еще травмирован, в общем, "Барсе" будет очень сложно выиграть этот матч. Многие из тех, кто будет стартовать в "Барсе" в этом сезоне, редко появлялись на поле, поэтому мы отдаем предпочтение хозяевам поля, которые лишь однажды проиграли в родных стенах. 

Прогноз редакции на матч - 1X с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры