Вест Бромвич - Кардифф прогноз на матч

1-01-2022, 03:50
174
0
Вест Бромвич  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Кардифф 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Вест Бромвич 2 января 17:00 Кардифф

Три матча второго игрового дня 26-го тура чемпионата Англии начнутся в 17:00 по московскому времени. Один из таких матчей - Вест Бромвич Альбион - Кардифф Сити на стадионе Хоторнс. Хозяева поля являются фаворитами не только на бумаге, но и в игре в целом, но гости умеют преподносить сюрпризы, как, например, в прошлом году, когда они обыграли своих будущих соперников со счетом 2:1. Стоит ли ожидать сенсации в этом раунде, или все пойдет по сценарию “Вест Бромвича"? 

Предварительный просмотр статистики матча "Вест Бромвич" - "Кардифф Сити":

В матчах с участием "Кардифф Сити" фиксируется в среднем 3,45 положения "вне игры", в то время как хозяева поля и их соперники забираются за спины защитников 4,45 раза. Вы можете поставить на тотал офсайдов больше (3).

Примерно 3,65 “горчичника” получают игроки обеих команд в играх "Вест Бромвича", а 3,55 - в выездных играх. Вы можете посмотреть на показатель ЖК больше (3).

Судья: Томас Брамолл

В этом сезоне он отработал 16 матчей, в которых зафиксировал 22,24 нарушения правил, а также показал 3,38 желтых карточек.

Прогноз на матч Вест Бромвич Альбион - Кардифф Сити:

Первый матч в 2022 году для Альбионов пришелся на домашнюю встречу против 20-й команды лиги - Кардифф Сити. Хозяева завершили 2021-й год разочаровывающим поражением в дерби, потому что весь матч был под их контролем, как говорят статистика и болельщики. Подопечные Валерьена Исмаэля хотят сохранить свою впечатляющую домашнюю форму с первой части розыгрыша до конца календарного года, так как "Дрозды" - единственная команда Чемпионата, которая ни разу не проиграла перед своими болельщиками в сезоне 2021/2022, одержав семь побед и четыре ничьи.

Что касается "лазурных птиц", у них дела идут не очень хорошо. Во-первых, до зоны вылета осталось всего три очка. Во-вторых, в последнем туре мы проиграли "Борнмуту" по всем фронтам со счетом 3:0. В-третьих, в случае поражения в этом туре у гостей может быть серия из четырех игр без побед, а это уже звоночек к, возможно, кардинальным переменам. Более того, у подопечных Стива Морисона, который возглавил команду не так давно - после рекордных восьми поражений подряд при Мике Маккарти, в последнее время дела идут не очень хорошо, хотя главный тренер смог стабилизировать ситуацию, набрав с клубом 11 очков в своих девяти играх. Уверенность в положительном исходе внушает впечатляющая форма на выезде в Кардиффе, которая удерживает их "на плаву", потому что они смогли набрать 15 очков из 23 возможных. они определенно будут надеяться на еще один положительный матч не на своей территории, чтобы хоть немного ослабить ситуацию с турнирным положением. 

В последнем очном матче, стоит вспомнить, "мешки" одержали сокрушительную победу над своими будущими соперниками, забив четыре безответных гола, и теперь последнее поражение на их поле было зафиксировано еще 29 февраля 2020 года. Это явно очень хорошая заявка на победу в этом матче.Исходя из этого, мы предлагаем вам сделать ставку на F1 (-1) с коэффициентом 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры