Бирмингем - КПР прогноз на матч

1-01-2022, 03:51
105
0
Бирмингем  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  КПР 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Бирмингем 2 января 17:00 КПР

2 января в 17:00 по московскому времени Бирмингем Сити принимает "Куинз Парк Рейнджерс" на стадионе Сент-Эндрюс. В этом календарном году мы дважды видели противостояние этих команд, потом сначала победила одна, потом другая. Давайте посмотрим, как команды начнут 2022 год. 

Предварительный просмотр статистики матча Бирмингем Сити - Куинз Парк Рейнджерс:

В матчах с участием гостей подается в среднем 10,35 угловых, а их будущие соперники в паре с соперниками получают право подавать с угла поля 8,95 раза. Вы можете поставить на УГОЛ меньше (9,5).

За 90 минут игры "Куинз Парк Рейнджерс" наносит 13,4 броска, а хозяева - 11,3 за то же время. Вы можете поближе взглянуть на общую частоту ударов больше (24).

Прогноз на матч Бирмингем Сити - Куинз Парк Рейнджерс:

В последнем туре “супер хупс" одержали сенсационную победу над "Бристоль Сити", хотя в течение первого и начала второго тайма игра завершилась вничью. "Синие", в свою очередь, проиграли дело третьей команде чемпионата - "Блэкберну" со счетом 4:0. В 26-м раунде этим клубам суждено провести очную встречу, поэтому давайте немного подробнее расскажем о том, как проходили предыдущие очные противостояния.

За последние три встречи каждая команда одержала по одной победе. Если принять во внимание место проведения, то у "Рейнджерс" еще одна победа, в то время как в "Бирмингем Сити" они забивают 1,67 против одного гола за 90 минут. По логике вещей, гости сейчас находятся на эмоциональном подъеме и должны спокойно справиться с будущими соперниками, ведь все говорит “за" подопечных Марка Уорбертона.

Давайте возьмем последние выездные матчи QPR и увидим, что три раунда проходят без поражений, забивая в каждом, но также уступая в двух из трех. Среднее количество голов на выездах составляет 1,91 при пропущенных 1,73. 

В последнее время у клуба из одноименного города были немного более сложные домашние матчи - поражение, ничья и победа. Команда Ли Бойера забивает в среднем по одному голу, пропуская примерно столько же. Мы предполагаем, что после поражения на выезде хозяева обязательно захотят реабилитироваться перед болельщиками и самими собой, а значит, хорошо забегут вперед и покажут, на чем их могут поймать будущие соперники, поэтому важно отметить, что оба они делали ставку на ТБ (2,5) во многих поединках в этом сезоне, а также в двух предыдущих очных встречах. 

Мы считаем, что ставка на победу одного или другого может быть чревата провалом из-за ничьей или победы противоположной команды, поэтому мы будем делать ставку на то, что через 90 минут игры, совместными усилиями будет забито более трех голов.

Редакционный прогноз:ТБ (2,5) с коэффициентом 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры