Хетафе - Реал Мадрид прогноз на матч

1-01-2022, 03:47
182
0
Хетафе  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Реал Мадрид 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Хетафе 2 января 16:00 Реал Мадрид

В 19-м туре испанской Ла Лиги "Хетафе" примет мадридский "Реал" на стадионе "Колизей Альфонсо Перес". Матч состоится 2 января в 16:00 по московскому времени. Удастся ли мадридскому "Реалу" одержать восьмую победу подряд на выезде, учитывая все турниры?

Примерный состав на матч “Хетафе" - "Реал Мадрид":

"Хетафе" (4-4-2): Сория - Куэнка, Митрович, Диене, Суарес - Арамбарри, Максимович, Алена, Оливейра Мирамонтес - Рамирес, Унал

Не сыграют: Витоло (травма)

"Реал Мадрид" (4-3-3): Лунин - Васкес, Милитао, Алаба, Менди - Модрич, Каземиро, Кроос - Азар, Бензема, Диас

Не сыграют: Куртуа, Винисиус, Камавинга, Вальверде, Иско (все - болезнь)

Судья: Марио Мелеро Лопес

В этом сезоне Марио Мелеро Лопес показывает в среднем 5,12 очков, фиксирует в среднем 26,75 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Хетафе" - "Реал Мадрид":

"Реал Мадрид" выиграл последние семь выездных матчей с учетом матчей во всех турнирах. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 1,63.

В последних пяти очных встречах на поле "Хетафе" было подано не менее 11 угловых ударов. Вы можете сделать ставку на UGLB(8,5) с коэффициентом 1,78.

Прогноз на матч Хетафе - Реал Мадрид

У "Хетафе" было ужасное начало этого сезона, но к концу первого раунда у “деревни” был довольно хороший календарь и удалось набрать довольно много очков, сейчас команда уже находится за пределами зоны вылета. Также можно отметить, что "Хетафе" не проигрывал пять матчей подряд. На своем поле “деревня" провела девять матчей и пропустила всего девять мячей. Конечно, мадридский "Реал" - грозный соперник, но все же, если хозяевам удастся надежно сыграть в обороне и не дать Кариму много шансов, то, вероятно, "Хетафе" может пропустить не более одного гола. Для надежности можно поставить на IT2M(2) с коэффициентом 1,46.

У мадридского "Реала" сейчас полный порядок, королевский клуб уверенно идет к чемпионству в этом сезоне, а соперники регулярно теряют очки. Лука Модрич должен будет выйти на поле в этом матче, но в команде появились новые случаи заражения коронавирусом - Куртуа, Винисиус, Камавинга и Вальверде 29 декабря сдали положительные анализы и пропустят этот матч. Впервые в этом сезоне Ла Лиги Лунин будет в воротах, Диас, вероятно, сыграет вместо Винисиуса на фланге, но главное, что у ”сливочных" есть Бензема и именно Карим может даже в одиночку привести королевский клуб к победе. Прогноз редакции на матч - П2 с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры