Барроу - Бредфорд прогноз на матч

31-12-2021, 03:54
80
0
Барроу  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Бредфорд 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Барроу 1 января 18:00 Бредфорд

В эту субботу, первого января, состоится игра 25-го тура Второй лиги Англии. Игроки команды "Барроу" сыграют в домашнем матче против "Брэдфорд Сити" на стадионе "Холкер-стрит" в Барроу-ин-Фернесс. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Барроу - Брэдфорд Сити:

В семи из последних 12 матчей Барроу угловые были поданы менее 10 раз. Вы можете поставить его на угловой (9,5).

“Барроу" получил как минимум два предупреждения в последних восьми матчах. Вы можете поместить его на ZHK1B (2).

Судья: Себ Стокбридж

Стокбридж будет работать в этом сезоне Второй лиги в восьмой раз. За последние 20 матчей в качестве главного судьи он имеет следующую статистику: средний тотал LC - 3,3, фолов - 23, КК - 0,1.

Прогноз на матч Барроу - Брэдфорд Сити:

"Брэдфорд" опережает своего соперника всего на четыре очка, поэтому команду Дерека Адамса фаворитом назвать сложно. В предстоящем матче стоит ждать обмена голами, к тому же ставка на это событие была сделана в двух последних очных матчах. "Барроу" в этом сезоне забивал в среднем 1,3 гола за домашнюю игру и пропускал 1,2. Хозяева пропустили как минимум один гол в четырех из последних пяти матчей. Брэдфорд забил и пропустил 71,43% встреч в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да”.

Однако ставка на победу хозяев по желтым карточкам будет более надежной. Барроу выигрывал по этому показателю в восьми из последних 10 матчей, и в последних восьми матчах он заработал как минимум два предупреждения. Брэдфорд не сталкивался с горчичником больше одного раза за четыре из последних шести встреч.

Наш прогноз - ЖК (P1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры