Хапоэль Кирьят-Шмона - Хапоэль Хайфа прогноз на матч

31-12-2021, 03:52
58
0
Хапоэль Кирьят-Шмона  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Хайфа 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Хапоэль Кирьят-Шмона 1 января 18:30 Хапоэль Хайфа

В рамках 16-го тура чемпионата Израиля "Хапоэль Кирьят-Шмона" примет клуб "Хапоэль Хайфа" на городском стадионе Кирьят-Шмона. Матч состоится 1 января и начнется в 18:30 по московскому времени.  

Предварительный просмотр статистики матча Хапоэль Кирьят-Шмона - Хапоэль Хайфа:

Хапоэль Кирьят-Шмона выиграл пять из последних шести матчей. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,80.

Хапоэль Кирьят-Шмона получает в среднем 2,42 ЖК-дисплея за матч. Хапоэль Хайфа значительно отстает от своего соперника по количеству горчичников. На ЖК вполне можно поставить на П1.

Прогноз на матч Хапоэль Кирьят-Шмона - Хапоэль Хайфа:

Среднее количество угловых ударов клуба "Хапоэль Кирьят-Шмони" составляет 2,67 угловых за матч. Гости этого матча подают в среднем по 5 "угловых" за игру. Так что вполне можно поставить на П2 по угловым ударам.

Соперники в этом матче - соседи по турнирной таблице. Хайфа опережает своего соперника всего на одно очко. Очки, набранные обеими командами в этом матче, необходимы как воздух, поэтому борьба в этом матче будет продолжаться на каждом участке поля. В первом туре "Хайфа" на своем поле победила "Хапоэль Кирьят-Шмона" со счетом 1:0. Мы уверены, что матч пройдет по аналогичному сценарию, и болельщики не увидят много забитых мячей в этом матче. Наш прогноз: ТМ 2,5 гола при коэффициенте 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры