Хэбэй Чайна Форчун - Шэньчжэнь прогноз на матч

31-12-2021, 03:50
93
0
Хэбэй Чайна Форчун  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Шэньчжэнь 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Хэбэй Чайна Форчун 1 января 14:30 Шэньчжэнь

Аутсайдеры группы плей-офф китайской Суперлиги на своем поле в 21-м туре попытаются прервать свою серию без побед в матче с “Шэньчжэнем", который в свою очередь не может выиграть уже три матча, но занимает пятую строчку. Стоит ли ожидать от гостей четвертой победы подряд в очных противостояниях? Узнаем первого января в 15:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Хэбэй Чайна Форчун - Шэньчжэнь:

Игроки Хэбэй Чайна Форчун вместе со своими соперниками забираются за линию обороны в среднем 2,32 раза за матч, а Шэньчжэнь - 3,05. Вы можете внимательнее присмотреться к показателю тотальных офсайдов меньше (3,5).

В матчах с участием хозяев поля за 90 минут игры зафиксировано 25,58 нарушений правил, а с участием гостей - 28,42. Вы можете внимательнее присмотреться к показателю общего количества фолов больше (25).

Прогноз на матч Хэбэй Чайна Форчун - Шэньчжэнь:

“Хэбэй Чайна Форчун", как и в чемпионате в группе плей-офф, по количеству угловых после 20 туров находится в конце таблицы. В среднем подопечные Ким Чжун Бу получают право подавать с угла поля 4,26 раза, но проигрывают своим соперникам с разницей примерно в 1,32. Их будущие соперники в этом компоненте игры преуспели гораздо лучше - в среднем 6,95 угловых за поединок, что, кстати, является вторым результатом в этом розыгрыше, и они заканчивают встречу с разницей в 3,21 в свою пользу. Также в последней очной игре, которая состоялась в этом месяце, они смогли подать в три раза больше, чем соперники, поэтому мы сделаем ставку на F2 (-2,5) по углам. 

Поскольку мы затронули тему очных противостояний между клубом из провинции Хэбэй и "фениксами", мы рассмотрим их более подробно. Всего в истории зафиксировано восемь очных встреч между этими командами, в которых хозяева поля были сильнее трижды, у гостей было столько же побед, а остальные завершились ничьими. В то же время в последнее время “Шэньчжэнь" взял ситуацию под контроль и не проиграл три матча подряд, забив при этом хотя бы один гол, но “за” “Хэбэй Чайна Форчун” говорят игры на своей территории, которых было три и в которых они ни разу не уступили. 

После 20 туров подопечные Хосе Карлоса Гранеро зарекомендовали себя крепким орешком на чужом поле, ведь обыграть их не так-то просто. Команда пропускает около 1,8 гола за 90 минут игры, забивая в среднем два гола, и в 80% игр была ставка на "оба забьют - да”, поэтому давайте подробнее рассмотрим эту ставку. 

Что касается их будущих соперников, домашние игры даются им не так легко, но они умудряются забивать и пропускать свой гол, и 56% матчей заканчивались голами, забитыми обеими командами. 

Учитывая все вышесказанное, мы предлагаем вам сделать ставку на "оба забьют - да" или IT2B (1,5). 

Наш выбор: IT2B (1,5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры