Маккаби Нетания - Бейтар прогноз на матч

31-12-2021, 03:50
72
0
Маккаби Нетания  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Бейтар 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Маккаби Нетания 1 января 20:50 Бейтар

"Маккаби Нетания" примет клуб "Бейтар" на стадионе "Нетания" (Нетания). Матч запланирован на 1 января. Встреча начнется в 20:50 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Маккаби Нетания - Бейтар:

Маккаби Нетания выиграл шесть матчей из последних 12 по количеству полученных желтых карточек. Команда получает в среднем 3,33 ЖК-дисплея за матч. Вполне можно поставить ZHK1B(2,5). 

Хозяева поля подают в среднем 4,25 угловых ударов за матч. Бейтар не сильно отстает от своего конкурента по этому показателю - 4,05. Вполне можно поставить UGLM (9,5). 

Прогноз на матч Маккаби Нетания - Бейтар:

Хозяева поля с 19 набранными очками находятся в группе вылета чемпионата Израиля. В шести из последних семи домашних матчей "Маккаби Нетания" было забито "массовое" количество голов. На ТМ вполне можно поставить 2,5 гола при коэффициенте 1,55.

"Бейтар" с 15 очками занимает 15-е место в Суперлиге. За последний месяц команда попала в кризис и проиграла четыре из последних пяти матчей. Бесспорным фаворитом этого матча является команда хозяев поля. В третьем туре на выезде "Маккаби Нетания" не смог победить "Бейтар" - 1:1. Так что, скорее всего, "Маккаби Нетания" не отпустит своего соперника так легко дома. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы