Шаньдун Лунэн - Шанхай СИПГ прогноз на матч

31-12-2021, 03:49
284
0
Шаньдун Лунэн  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Шанхай СИПГ 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Шаньдун Лунэн 1 января 10:30 Шанхай СИПГ

Лидеры группы плей-офф китайской Суперлиги примут третью команду после 20 туров - Shanghai Sipg. Хозяева поля уже обеспечили себе прямой выход в Лигу чемпионов, а также в чемпионат в этом сезоне, а это значит, что вы можете спокойно закончить оставшиеся раунды. В свою очередь, гостям очень важно набрать очки, ведь их положение в турнирной таблице еще может измениться как в плохую, так и в хорошую сторону. Матч начнется первого января в 13:00 по московскому времени. 

Статистический предварительный просмотр матча Шаньдун Лунэн - Шанхай СИПГ:

В матчах с участием гостей показывается около трех желтых карточек, а лидеры чемпионата в паре со своими соперниками в среднем видят желтую перед собой 2,84 раза. Вы можете поставить на ЖК больше (2,5).

Хозяева поля наносят в среднем 5,42 броска по воротам за игру, а их будущие соперники - 4,47. Вы можете повнимательнее взглянуть на показатель P1 по ударам в створ ворот.

Прогноз на матч Шаньдун Лунэн - Шанхай СИПГ:

За последние четыре очные встречи только однажды эти команды не забили больше девяти или десяти угловых на двоих, но в остальных случаях - град угловых, так что та игра была скорее исключением из правил. Давайте посмотрим, как идут дела у команд после 20 раундов с подачами с угла поля. 

Давайте начнем с лидеров. У них среднее количество поданных угловых за 90 минут равно 5,58, а их будущие соперники подают угловые семь раз за одно и то же время. И хозяева, и гости сосредотачиваются на этом аспекте игры, и это очень правильно, потому что стандарты могут изменить исход даже самой сложной игры. Такие показатели уже позволяют сделать ставку на UGL (9,5). 

Теперь что касается самого поединка. В рамках 21-го тура он проведет второе очное противостояние этих команд в этом месяце. Ранее сильнее оказался Шаньдун Лунэн, который доминировал всю игру, поэтому счет на табло был закономерным. В общем, на домашней арене подопечных Хао Вэя "Красные орлы" не побеждали уже шесть лет, и на этот раз ситуация такова, что хозяева уже являются чемпионами и могут дать себе слабину, а значит, у шанхайской SIPG определенно будет свой шанс на очки. Вот только мастерство игроков и статистику еще никто не отменял. Клуб из провинции Шаньдун является лучшим у себя дома и ни разу не проигрывал в этом сезоне. Можно написать целую книгу о том, как правильно строить игру у собственных ворот и использовать моменты других, глядя на действия игроков хозяев поля.

Команда из Шанхая, в свою очередь, может похвастаться тем, что они совсем немного пропускают в поездках, но иногда этого недостаточно для побед, но после паузы на игры сборных, три выездные игры без поражений, поэтому мы ожидаем интересный и открытый футбол с большим количеством моментов. Мы думаем, что обе команды смогут забить свои голы, поэтому делаем ставку на "обе забьют - да” с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры