Блэкпул - Халл прогноз на матч

31-12-2021, 03:53
75
0
Блэкпул  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Халл 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Блэкпул 1 января 18:00 Халл

В еще одном матче первого игрового дня 26-го тура чемпионата встретятся "Блэкпул" и "Халл Сити". Дважды в течение этого года очные противостояния давали нам лишь ничью со счетом 1:1. Означает ли это, что на этот раз нам также не стоит ожидать увидеть победителя игры, или одна из команд покажет более сильный и красивый футбол первого января в 18:00 по московскому времени?

Предварительный просмотр статистики матча Блэкпул - Халл Сити:

"Блэкпул" и "Халл Сити" являются одними из наименее ярких команд Чемпионата, а это значит, что игроки обоих из них не так часто попадают в створ ворот за 90 минут игры - 3,35 и 4,75 соответственно. На UVS можно ставить меньше (7).

В матчах с участием этих клубов в этом сезоне зафиксирован примерно 21 фол, исходя из этого, можно посмотреть на общий показатель фолов больше (20,5).

Прогноз на матч Блэкпул - Халл Сити:

“Приморцы" довольно плотно обосновались в середине таблицы и пока находятся на 13-м месте с 30 очками. В последнем туре хозяева не смогли заработать ни одного очка, уступив "Мидлсбро" на последних секундах игры. Несмотря на то, что этот матч вызвал довольно много вопросов об игре и забитых голах, команда Нила Критчли не должна опускать головы и двигаться дальше. В 26-м туре на подходе “тигры", которые уже более 17 лет проигрывают в очных противостояниях или сводят поединки к ничьей. 

Обеим командам не хватает стабильности во время ничьей, потому что иногда дела действительно начинают налаживаться и им удается не расстраивать ни себя, ни болельщиков, но потом что-то ломается и наступает череда неудач. 

Возьмем, к примеру, Халл Сити. Перед предыдущим туром гости провели шесть матчей подряд, в каждом из которых набрали очки, но в последнем туре уступили в гостях Ноттингем Форест, хотя игра была более или менее равной. В целом, подопечные Гранта Макканна выглядят не лучшим образом на гостевых встречах. В этом сезоне в общей сложности выигранных матчей и ничьих меньше, чем поражений, и в среднем за 90 минут игры на чужом поле забивается всего 0,75 гола, но недавно, после голевой засухи на выезде, которая, кстати, составила семь игр без забитых мячей, Халл забил один гол в последних четырех турах.

Что касается их будущих соперников, ситуация здесь такова, что многое на их стороне до стартового свистка и предрасполагает к положительному для них исходу. Во-первых, их фанаты будут двигаться вперед, и это явно мотивирует. Во-вторых, на своей территории в сезоне 2021/2022 они выиграли пять матчей, в одном из которых одержали победу над “Фулхэмом", а в двух сыграли вничью, при этом забив чуть больше и пропустив чуть меньше, чем клуб из Кингстон-апон-Халла. И в-третьих, статистика очных встреч в основном за ними, поэтому мы считаем, что вполне логично делать ставку на их победу, либо же брать "оба забьют - да”, так как в прошлые времена она проходила довольно неплохо. 

Наш выбор: "оба забьют - да” с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры