Чунцин Лифань - Шанхай Шеньхуа прогноз на матч

30-12-2021, 03:48
240
0
Чунцин Лифань  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Шанхай Шеньхуа 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Чунцин Лифань 31 декабря 10:30 Шанхай Шеньхуа

Новый год становится все ближе и ближе, а китайская Суперлига все равно сыграет два раунда, включая 21-й, который состоится 31 декабря в группе вылета. В рамках этого тура Чунцин Лифань примет лидеров Шанхая Шэньхуа на своем поле. Хозяевам следует обратить внимание на плотность команд в нижней части таблицы, если они не хотят вылететь в конце сезона, а гости могут спокойно закончить чемпионат, потому что их задача уже решена. Стартовый свисток прозвучит в 14:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Чунцин Лифань - Шанхай Шэньхуа:

Игроки гостей получают в среднем 1,78 горчичника за 90 минут игры, а их будущие соперники видят желтый перед собой 1,68 раза за то же время. Вы можете поставить на ЖК больше (3,5).

“Шанхай Шэньхуа“ наносит около 6,5 ударов по воротам во время матча, а ”Чунцин Лифань" - всего 3,95. Вы можете внимательнее присмотреться к показателю F2 (-2,5) для UVS. 

Прогноз на матч Чунцин Лифань - Шанхай Шэньхуа:

“Синие дьяволы" уже решили все задачи на сезон и спокойно заканчивают оставшиеся раунды. Это видно как по результатам, так и по игре в целом, но они не перестают себе в чем-то отказывать даже сейчас. Шанхай Шэньхуа по-прежнему является лидером Суперлиги по статистике угловых. За 20 туров клубу удалось одержать 15 побед, в то время как у хозяев поля всего шесть. Гости подают гораздо больше во время игры, чем их будущие соперники, набирая в среднем 5,94 угловых. Кстати, в последних трех турах только один раз им не удалось сделать более четырех подач с угла поля, поэтому мы будем ставить на IT2B (4,5) по углам с коэффициентом 2,0.

Подопечные Мао Ицзюня, несомненно, являются фаворитами этой встречи на бумаге, но не всегда то, что на бумаге, затем переносится на футбольное поле. А учитывая тот факт, что Фениксу понадобятся эти три очка больше, можно предположить, что именно от хозяев поля будет исходить больше инициативы в атаке, а в обороне мы увидим слаженность и точность. Стоит отметить, что для лидеров чемпионата команда из города Чунцин не самый легкий соперник, это видно по последним очным встречам. За последние пять раз были зафиксированы две победы обоих, а также один результат вничью, но Шанхай Шэньхуа все равно добавил к этому моменту в выездной игре. В этом сезоне у них четыре поражения в выездных матчах, при этом почти в каждом матче они открывают счет своими голами, пропуская 1,4 за 90 минут игры. "Чунцин Лифань" тоже не блещет большим количеством побед на своей территории - всего три, забивая и пропуская в среднем по одному голу за поединок. Мы считаем, что было бы вполне логично сделать ставку на F2 (0) или "оба забьют - нет”. 

Наш выбор: F2 (0) с коэффициентом 2,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры