Чжэцзян Лайонс - Бейджинг Дакс прогноз на матч

29-12-2021, 13:47
107
0
Чжэцзян Лайонс  КБА (КИТАЙ)  Бейджинг Дакс 
КБА (КИТАЙ)
Чжэцзян Лайонс 30 декабря 14:00 Бейджинг Дакс

В 16-м туре чемпионата Китая по баскетболу "Утки Бейджа" отправятся в гости к "Чжэцзянским львам". Бой запланирован на 30 декабря, точное время начала - 15:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч "Чжэцзян Лайонс" - "Бейдж Дакс":

"Чжэцзян Лайонс": Цзиньцю - Минхуэй, Чжунхао - Яньхао, Цзюньлун

"Утки со значками": Цимин - Му-Хао, Джереми - Сяоюй, Сяочуань

Предварительный просмотр статистики матча "Чжэцзян Лайонс" - "Бейдж Дакс":

"Чжэцзян Лайонс" выиграли последние три домашних матча с перевесом в семь или более очки. Хорошим вариантом является P1 с гандикапом (-6,5).

На протяжении шести матчей подряд “Бейдж Дакс" пропускает не более 99 очков за игру. Можно поставить на индивидуальный тотал хозяев паркета менее 99,5.

Прогноз на матч Чжэцзян Лайонс - Бейдж Дакс:

"Чжэцзян Лайонс" находится на третьей строчке, а “Бейдж Дакс” занимает лишь девятую. С турнирной точки зрения фаворит очевиден, но так ли все однозначно? Китайская баскетбольная ассоциация уходила на длительный перерыв, поэтому целесообразнее было бы не отталкиваться от общей картины, а делать выводы из матчей после паузы.

“Чжэцзян Лайонс" сначала обыграл "Гуандун", который вернулся в отвратительной форме, а затем не справился на выезде с "Шэньчжэнем". "Бэдж Дакс", в свою очередь, одержали две уверенные победы - в первом случае, обыграв действующего лидера в лице "Ляонин Флайинг Леопардс" с разницей в 23 очка. Понятно, что "львы" выйдут фаворитом на паркет, но нынешняя форма гостей позволит им зацепиться. Мы ожидаем близкого матча и берем P2 с гандикапом (+8,5).

И есть также хороший вариант с точки зрения производительности. После перерыва “Бейдж Дакс" набирает не менее 99 очков за игру, а у "Чжэцзян Лайонс" нет непробиваемой обороны. Например, раундом ранее "Львы" уступили 106 очкам из Шэньчжэня. Мы считаем, что гости обязательно получат свои 95-98 баллов, поэтому рекомендуем поставить их на IT2B (95,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры