Лида - Брест прогноз на матч

29-12-2021, 14:47
104
0
Лида  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Брест 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Лида 30 декабря 18:00 Брест

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Бой состоится в четверг, 30 декабря 2021 года. Он начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом восьмого октября этого года, и тогда Брест победил дома с минимальным футбольным счетом 1:0.

Предварительный просмотр статистики матча Лида - Брест:

Хоккеисты Лиды не могут испытать радость победы последние семь матчей подряд. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу Бреста.

Кроме того, в четырех из последних пяти матчей с Брестом лидийцам не удалось забить более одного гола за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1M (1.5) здесь.

Прогноз на матч Лида - Брест

"Лида" сейчас находится в откровенно ужасном состоянии. Команда не смогла победить за последние семь матчей, и все это привело к тому, что сейчас она закономерно занимает последнее место в турнирной таблице белорусской Экстралиги. Брест, впрочем, тоже недалеко. Сейчас он находится на десятой строчке, имея в своем активе на три очка больше, чем его нынешний соперник. Тем не менее, сейчас брестчане находятся в лучшей форме (просто потому, что трудно быть в худшей). Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу Бреста в этом матче.

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что у Лиды худшая защита среди всех команд белорусской Экстралиги. В 38 сыгранных матчах команда из Гродненской области пропустила 116 мячей - в среднем 3,05 гола за матч. Вот почему вы также можете сделать ставку на IT2B (2.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры