Цзилинь - Гуандун прогноз на матч

29-12-2021, 12:48
117
0
Цзилинь  КБА (КИТАЙ)  Гуандун 
КБА (КИТАЙ)
Цзилинь 30 декабря 13:35 Гуандун

В 16-м туре Китайской баскетбольной ассоциации "Цзилинь Тайгерс" сыграют против "Гуандун Тайгерс". Встреча состоится 30 декабря в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Цзилинь - Гуандун:

Тигры Цзилиня: Цзиньминь - Хуайбо, Вэйцзы - Юйсин, Англия

Тигры Гуандуна: Минсюань - Чжан, Цзяньлянь - Чжао, Чжоу

Предварительный просмотр статистики матча Цзилинь - Гуандун:

В пяти домашних матчах тигры Цзилиня набирают не более 105 очков. Можно поставить на индивидуальный тотал хозяев паркета меньше 105,5.

В последних трех играх гуандунские тигры набрали не более 99 очков. Ставка на индивидуальный тотал гостей составляет менее 99,5.

Прогноз на матч Цзилинь Тайгерс - Гуандун Тайгерс:

Гуандун является действующим чемпионом и главным претендентом на победу в текущем розыгрыше. Однако во время паузы в чемпионате гости потеряли форму - сразу после перерыва команда проиграла сначала "Чжэцзян Лайонс", а затем "Шаньси Лайонс". В последнем случае - с разницей в 26 очков.

"Цзилиньские тигры" тоже не в оптимальной форме - после паузы ребята проиграли "Тяньгину”, одному из главных аутсайдеров, а также едва справились с "Фуцзянь Сюнсин". Получается, что нас ждет битва двух “кризисных” коллективов, так на чем же мы можем сыграть в этом случае? На наш взгляд, это будет равный бой, поэтому начинать стоит с плюсовой форы на аутсайдера. Наш выбор - P1 с гандикапом (+11,5).

Давайте также обратимся к производительности. После паузы каждая из команд провела по две встречи - "Гуандун" ни разу не набрал более 100 очков, а "Цзилинь Тайгерс" преодолели эту отметку в матче с "Фуцзянь Сюнсин". Важно понимать, что в случае владельцев паркета высокая производительность впереди связана с низким уровнем сопротивления. Очевидно одно - функциональное состояние команд после паузы вызывает большие вопросы, поэтому мы ждем "массового" розыгрыша игры. Мы ставим на тотал меньше 205,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры