Неман - Динамо прогноз на матч

29-12-2021, 14:48
79
0
Неман  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Динамо 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Неман 30 декабря 18:55 Динамо

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Бой состоится в четверг, 30 декабря 2021 года. Он начнется в 18:55 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом восьмого октября этого года, и тогда "Неман" переиграл своего нынешнего соперника со счетом 3:0.

Предварительный просмотр статистики матча "Неман" - "Динамо":

Хоккеисты "Немана" одержали победы в четырех из последних пяти матчей, сыгранных с "Динамо". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу гродненской команды.

Кроме того, "Динамо" последние два матча не может поразить ворота "Немана". Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на IT2M (1.5).

Прогноз на матч Неман - Динамо

Обе команды еще не потеряли свои шансы попасть в число участников Этапа Победителей. "Неман" и "Динамо" занимают седьмое и девятое места в турнирной таблице чемпионата Беларуси. Соответственно, они отстают от шестой строчки на один и пять очков. В последнее время "Динамо" довольно неудачно играет с "Неманом". Кроме того, гродненцы являются хозяевами этой встречи. Поэтому здесь мы рекомендуем вам сделать ставку на победу “Немана".

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что "Динамо" занимает предпоследнее место среди всех команд белорусской Экстралиги по количеству пропущенных мячей. В 38 матчах против "Молодечно" было забито 104 гола - в среднем 2,74 гола за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (2.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры