Шицзячжуан Эвер Брайт - Далянь Про прогноз на матч

30-12-2021, 03:47
262
0
Шицзячжуан Эвер Брайт  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Далянь Про 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Шицзячжуан Эвер Брайт 31 декабря 10:30 Далянь Про

"Шицзячжуан Эвер Брайт" в рамках 21-го тура "Суперлиги” Китая проведет домашнюю встречу против "Далянь Про". Хозяева идут с хорошей серией из пяти матчей подряд без поражений, а их будущие соперники в последних двух турах оказались слабее и максимально близки к порогу вылета. Кто выйдет из этой схватки победителем? Узнаем 31 декабря в 10:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Шицзячжуан Эвер Брайт - Далянь Про:

В среднем за 90 минут игры в матчах с участием Далянь Про девять подач делаются с угла поля, а их будущие соперники подают 7,58 угловых вместе со своими соперниками. Вы можете поставить на угол меньше (8,5) с коэффициентом 1,9.

Гости являются лидерами чемпионата по статистике фолов после 20 сыгранных туров. У них 13 побед против всего шести в Шицзячжуане, когда-либо ярком. Вы можете внимательнее присмотреться к коэффициенту фола F2 (-3).

Прогноз на матч Шицзячжуан Эвер Брайт - Далянь Про:

“Юнчан Хиллс" после 20 туров, сыгранных в “Суперлиге”, находится на третьем месте среди всех клубов этого розыгрыша в статистике "горчичников". К 21-му раунду они одержали девять побед и восемь ничьих, в то время как у их будущих соперников было только семь и четыре соответственно. Также стоит сказать, что в последних трех турах у хозяев поля по этому показателю три победы, в то время как у Dalian Pro одна победа, одна ничья и одно поражение. Касаясь очных противостояний, стоит сказать, что в подавляющем большинстве матчей игроки "Шицзячжуан Эвер Брайт" чаще и чаще наказывались желтыми карточками. Будем ставить на П1 по ЖК.

Подопечные Светозара Шапурича не проигрывали пять матчей подряд, а в последних трех турах у них две победы и одна ничья на выезде. Хозяева поля подходят к этой игре только с намерением взять три очка, но "Синие ястребы" не готовы просто так отдавать игру, потому что у них стоит вопрос о вылете из высшего дивизиона. Поскольку тему очных матчей мы уже затрагивали ранее, скажем, что всего три раза зрители видели это противостояние на домашнем стадионе клуба из провинции Хэбэй, и то, кстати, хозяева поля ни разу не выиграли, хотя у гостей была всего одна победа, но результаты жеребьевки были "сухими" - 1:1 и 2:2. Учитывая рвение обоих побеждать друг у друга, можно предположить, что выявить победителя на этот раз не удастся. Хотя мы все же больше склоняемся к тому, что первые не проиграют, потому что на своем поле они выглядят лучше, чем их будущие соперники на выезде. У них больше положительных результатов и больше очков и пропущенных очков, поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на ничью или F1 (0).

Наш выбор: F1 (0) с коэффициентом 1,9.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры