Карл Цейс - Кёльн прогноз на матч

7-08-2021, 17:54
92
0
Карл Цейс  КУБОК ГЕРМАНИИ  Кёльн 
КУБОК ГЕРМАНИИ
Карл Цейс 8 августа 16:30 Кёльн

Участник четвертой лиги Германии "Карл Цейсс “примет на своем поле”Кельн". На данный момент хозяевам поля вообще не нужно думать о Кубке Германии, потому что они плохо начали в своем дивизионе. После трех сыгранных матчей Карл Цейсс не одержал ни одной победы и набрал два очка. "Кельн" является явным фаворитом этого матча, но, скорее всего, гостей спасут многие лидеры, ведь через неделю стартует сезон в Бундеслиге. Гости постараются обойтись небольшими затратами усилий и победить независимо от того, какой счет.

Примерные составы на матч Карл Цейсс-Кельн:

" Карл Цейсс "(4-4-2): Лукас-Никлас, Бурим, Рене, Деннис-Кан, Матти, Мориц, Джастин - Томас, Фабиан

Не сыграют: -

“Кельн " (4-2-3-1): Хорн-Эхисибуэ, Хьюберс, Чичос, Хорн-Шкири, Гектор-Острак, Дуда, Кайнц - Андерссон

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Карл Цейсс-Кельн:

В трех из последних пяти матчей с участием хозяев поля было забито не менее трех голов. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,48.

Ставка на "оба забьют-да" успешно сыграла в четырех из последних пяти матчей с участием гостевой команды. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,82.

Прогноз на матч Карл Цейсс-Кельн

В этом сезоне перед Кельном стоит задача выступить гораздо успешнее, чем в прошлом сезоне, и постараться финишировать в середине таблицы. На дальнейших этапах вряд ли гости отдадут все свои силы, чтобы пройти как можно дальше, но как минимум команды из четвертого и третьего дивизионов “Кельна” должны пройти. Мы считаем, что матч будет трудным для “козлов", но они все равно смогут победить. Прогноз на матч-Р2 с коэффициентом 1,33.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры