Хартлэнд - Даккада прогноз на матч

28-12-2021, 08:11
61
0
Хартлэнд  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  Даккада 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
Хартлэнд 29 декабря 22:00 Даккада

29 декабря в городе Оверри на стадионе "Дан" состоится матч в рамках третьего тура чемпионата Нигерии по футболу, в котором "Хартленд" дома примет команду "Даккада". Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева находятся выше в турнирной таблице, чем гости.

Предварительный просмотр статистики матча Хартленд - Даккада:

В четырех из пяти предыдущих матчей “Хартленд" уступил первым. Вы можете поспорить, что Даккада откроет счет.

В трех из последних четырех очных встреч в первом тайме не было зафиксировано ни одной ничьей. Вы можете сделать ставку на "12” в первом тайме.

Прогноз на матч Хартленд - Даккада:

На поле “Хартленда” эти команды встречались дважды, и в обоих случаях ни одной из команд не удалось оставить свои ворота нетронутыми. В последних двух матчах с участием “Хартленда" было забито более 2,5 голов. Однако Даккада также играет эффективно - в четырех матчах подряд с участием этого клуба было забито как минимум два гола. Поэтому вы можете поставить больше (2) голов на тотал.

У “Хартленда" отличные шансы набрать хотя бы одно очко. В последних трех очных встречах побеждали только хозяева поля. В то же время “Хартленд” выглядит очень уверенно на своем поле - он не проигрывал там в последних четырех матчах. Но у "Даккады" серия из пяти выездных поражений подряд. Исходя из этого, наш прогноз - победа хозяев поля с учетом гандикапа по голам (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры