Ротерхэм - Линкольн прогноз на матч

28-12-2021, 08:05
242
0
Ротерхэм  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Линкольн 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Ротерхэм 30 декабря 02:45 Линкольн

29 декабря на стадионе "Нью-Йорк" состоится матч в рамках 25-го тура Первой лиги Англии, в котором "Ротерхэм Юнайтед" примет "Линкольн Сити" дома. Стартовый свисток должен прозвучать в 22:45 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева находятся на первой строчке в турнирной таблице, гости - на 20-й.

Предварительный просмотр статистики матча Ротерхэм - Линкольн:

В пяти из последних семи матчей Линкольн Сити уступил первым. Вы можете поспорить, что хозяева поля откроют счет с коэффициентом 1,37.

В пяти из шести предыдущих матчей с участием команды "Ротерхэм Юнайтед" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на меньшее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Энди Хейнс

Хейнс провел 15 матчей в различных турнирах в этом сезоне. В среднем он показывал 2,93 желтые карточки за игру и совершал 19,93 фола.

Прогноз на матч Ротерхэм Юнайтед - Линкольн Сити:

Мы считаем, что в этом матче не будет забито более трех голов. В последних двух очных встречах с Ротерхэмом было забито менее двух мячей. Кроме того, только в одной из последних восьми выездных игр Линкольна было забито четыре или более голов. Поэтому вы можете поставить на общее количество голов меньше (3) с коэффициентом 1,68.

“Ротерхэм Юнайтед" дал осечку в последнем туре, проиграв в выездном матче Аккрингтону. Теперь, по итогам этого раунда, хозяева могут вообще потерять свое лидерство. Так что им действительно нужна победа. Линкольн находится очень низко в турнирной таблице, и у Ротерхэма не должно быть проблем с соперником такого класса. Более того, в последних трех домашних матчах победили подопечные Варны. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с коэффициентом 1,44.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры