Риади Салми - Олимпик Сафи прогноз на матч

28-12-2021, 08:06
85
0
Риади Салми  БОТОЛА (МАРОККО)  Олимпик Сафи 
БОТОЛА (МАРОККО)
Риади Салми 30 декабря 02:30 Олимпик Сафи

Шабаб Риади Салми примет олимпийскую команду из Сафи на своем домашнем стадионе в рамках 15-го тура высшего дивизиона чемпионата Марокко. Эта игра состоится 29 декабря в 22:30 по московскому времени в городе Суалем. 

Предварительный просмотр статистики матча Шабаб Риади Салми - Олимпик Сафи:

“Шабаб Риади Салми" одержал только одну победу в семи домашних матчах по такому показателю, как заработанные угловые удары. Вы можете сделать ставку на победу гостей по углам.

В трех из последних четырех матчей чемпионата с участием команды Шабаб Риади Салми оба соперника забили голы.В связи с этим вы можете поставить здесь на опцию “оба забьют - да”.

Прогноз на матч Шабаб Риади Салми - Олимпик Сафи:

Шабаб Риади Салми является дебютантом высшего дивизиона чемпионата Марокко. В прошлом сезоне эта команда заняла второе место в Botol 2, что позволило ей впервые в истории сыграть в элите. И, надо сказать, дебютный сезон складывается для команды из Суалема как нельзя лучше. На данный момент Шабаб занимает высокую пятую позицию в турнирной таблице, отставая от зоны международных турниров всего на одно очко. Однако в последнее время наметился некоторый кризис в игре хозяев. В четырех крайних матчах команда Суалема набрала только одно результативное очко. Если мы рассчитаем, что негативная тенденция сохранится, то здесь можно сделать ставку на вариант, что гости не проиграют.

Мы считаем, что стоит обратить внимание на чрезвычайно оборонительный стиль игры, используемый олимпийской командой Safi. Особенно это заметно в гостевых матчах с участием этой команды. Ни в одном из последних семи выездных матчей "Олимпика" зрители не видели более двух забитых мячей, а в пяти случаях двух голов не было. Исходя из этого, наиболее интересным вариантом для ставок на предстоящий матч мы видим общий тотал голов менее 2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры