Дифаа - Рапид Уэд-Зем прогноз на матч

28-12-2021, 08:08
66
0
Дифаа  БОТОЛА (МАРОККО)  Рапид Уэд-Зем 
БОТОЛА (МАРОККО)
Дифаа 30 декабря 00:15 Рапид Уэд-Зем

Рапид Уэд-Зем отправится на стадион Эль-Абди, чтобы навестить команду Difaa в рамках 15-го тура чемпионата Марокко. Этот матч состоится 29 декабря в 20:15 по московскому времени в городе Эль-Джадида. 

Предварительный просмотр статистики матча Difaa - Rapid West-Land:

В играх с участием команды Rapid West-Land показано довольно много желтых карточек. В 71% игр сезона этот показатель не поднимался выше четырех. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек меньше 4,5.

В последних шести матчах команды Difaa оба соперника забили голы. В связи с этим можно поставить на вариант "оба забьют - да”.

Прогноз на матч Дифаа - Рапид Уэд-Зем:

Рапид Вест-Ленд, после 14 сыгранных туров чемпионата Марокко, абсолютно закономерно занимает последнее 16-е место в турнирной таблице. Главная проблема "Рапида" - очень слабая организация атакующих действий. Команда из Уэд-Зема поразила ворота соперников всего пять раз, в среднем 0,36 гола за игру - просто катастрофический показатель. Учитывая это, вы можете выбрать для ставки индивидуальный тотал голов гостей меньше 0,5.

Беспомощность атакующей группы гостей проявляется и в статистике ударов в створ ворот соперников. Rapid выигрывал по этому показателю только в 14% случаев. В десяти из 14 матчей подопечные тунисского специалиста Мунира Шебиля поразили цель менее четырех раз. Мы можем рассмотреть такой вариант, как индивидуальное общее количество бросков в створ ворот гостей менее 3,5.

“Дифаа" в последнее время играет не слишком успешно, одержав всего одну победу в восьми крайних матчах. Однако, принимая во внимание уровень соперника, мы предлагаем выбрать здесь чистую победу хозяев поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры