Сепахан - Персеполис прогноз на матч

28-12-2021, 08:10
88
0
Сепахан  ПРО ЛИГА (ИРАН)  Персеполис 
ПРО ЛИГА (ИРАН)
Сепахан 29 декабря 18:30 Персеполис

Встречаются две команды из нынешней тройки лидеров. "Сепахан" находится на втором месте, "Персеполис" - на третьей строчке, но по набранным очкам установилось полное равенство.

Предварительный просмотр статистики матча Сепахан - Персеполис:

"Сепахан" лидирует по количеству поданных угловых, в среднем семь поданных угловых. Вы можете сыграть в CORNER1B.

"Персеполис имеет хорошую атакующую линию, поражая ворота соперников в среднем 1,45 раза за матч. Советуем вам поставить на IT2B(1).

Прогноз на матч Сепахан - Персеполис:

Сепахан в последнее время немного буксует, они потерпели поражение в двух предыдущих встречах. Мы пропустили первую линию, теперь нам нужно восстановить позиции. Но предстоящий соперник определенно неудобен для хозяев: с 2017 года против Персеполиса было сыграно десять матчей, в которых у Сепахана только одна победа. Только в двух встречах за указанный период хозяева забили более одного гола, поэтому ставка на IT1M(1.5) выглядит неплохо.

В чем у хозяев определенно есть преимущество, так это в угловых. Семь угловых в среднем против 4,59 в Персеполисе. Кроме того, Сепахан проиграл только две встречи в сезоне на угловых на своем поле, одной из которых был кубок. Вы можете поставить его на P1 по углам.

Гости отличились отличным ходом. Они не проигрывали уже больше месяца, пять из последних восьми матчей были выиграны, три игры завершились вничью. Атака является одной из самых эффективных в лиге, забивая в среднем 1,45 гола за игру. Также обратите внимание, что потерь в составе нет. Принимая во внимание хорошую форму и высокую результативность, а также упадок принимающей стороны, можно попробовать разыграть победу Персеполиса.

Наш прогноз: P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры