Фамаликан - Белененсеш прогноз на матч

28-12-2021, 08:09
106
0
Фамаликан  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Белененсеш 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Фамаликан 30 декабря 00:00 Белененсеш

В рамках 16-го тура чемпионата Португалии по футболу "Фамаликан" сыграет против "Белененсеша". Матч состоится 29 декабря на стадионе "Муниципал де Фамаликан" в городе Вила-Нова-де-Фамаликан.

Примерные составы на матч Фамаликан - Белененсес:

Фамаликан (3-4-3): Жуниор - Ричелли, Батубинчица, Пенетра -Марин, Родригес, Офори, Фуэнте - Родригес, Банза, Брахау.

Не сыграет: Фигейрос (травма).

Белененсес (5-4-1): Нуньес - Лопес, Таварес, Рибейро, Калила, Карасса - Соуза, Пит, Соуза, Лукович - Педро.

Не будет воспроизводиться: -

Предварительный просмотр статистики для Фамаликана - Матч Белененсес:

В 69% матчей Белененсес подавал менее четырех угловых за матч. Вы можете поставить его на УГОЛ2 М(4,5).

77% матчей Белененсеса завершились в общей сложности менее (2,5) голов. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1.77.

Прогноз на матч Фамаликан - Белененсес ГАРДЕН:

Букмекеры выделяют "Фамаликан" как фаворита в этом противостоянии, но на самом деле определить фаворита довольно сложно. Даже если Белененсес замыкает турнирную таблицу, он отстает от соперника всего на три очка. В последних четырех турах гостям не удалось набрать очков, в то время как хозяевам все же удалось поймать хотя бы одну ничью. Статистика очных встреч показывает, что два из трех последних матчей завершились вничью. Кроме того, необходимо отметить надежную игру гостей в обороне после того, как команда покинет карантин. Мы считаем, что Белененсес может претендовать на ничью или даже победу, поэтому ставки на F2(1) с коэффициентом 1,76 вполне логичны. 

Также необходимо учитывать количество голов в последних матчах Белененсеса. В противостоянии с "Брагой" (четвертое место) и "Эшторилом" (пятое место) гости пропустили всего два раза, но и в ответ не забили. Учитывая тот факт, что Фамаликан забивает в среднем 1,27 гола за матч, а Белененсес забивает 0,54 гола за матч, вы можете смело ставить на ТМ(2) с коэффициентом 2,36.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры