Атланта - Чикаго прогноз на матч

27-12-2021, 04:48
267
0
Атланта  НБА  Чикаго 
НБА
Атланта 28 декабря 03:30 Чикаго

Предположительно, "Атланта" и "Чикаго" будут играть матч в полном составе в течение довольно длительного периода времени. У хозяев есть Ян, возвращающийся на службу, у гостей есть Лавины. Оба игрока были вынуждены отбыть десятидневный карантин в соответствии с протоколом по борьбе с сорняками. 

Примерные составы команд на матч Атланта - Чикаго:

“Атланта”: Янг - Богданович, Реддиш - Коллинз, Капела

“Чикаго": Болл - Лавин, Грин - Дерозан, Вучевич

Предварительный просмотр статистики матча Атланта - Чикаго:

“Атланта в среднем составляет 109,9 очки в течение регулярного сезона 2021-22 годов. В шести из последних десяти домашних матчей против Чикаго они преодолели этот показатель. Вы можете взять IT1M (109,5).

У "Ястребов" в этом сезоне 45,8 подбора, у "Буллз" – 42,9. В пяти из последних шести очных матчей команды сделали не более 84 подборов. Рассмотреть выбор TM (89.5).

Прогноз на матч Атланта Хоукс – Чикаго Буллз:

“Атланта” опускается все ниже и ниже в турнирной таблице, что может быть связано с большим количеством травм, ну и антиформным протоколом. После 32 матчей подопечные Макмиллана находятся лишь на 11-й строчке Восточной конференции (15-17). Но опять же, Богданович и Реддиш вернулись в систему после травм, Янг покинул карантин, поэтому мы подвергаем риску P1.

Чикаго - одна из первых команд, которая больше всего пострадала от последствий протокола по борьбе с сорняками. В последних двух встречах они выглядели очень круто даже без Лавина, который должен быть готов к матчу с "Ястребами". Дерозан набрал 26 и 38 очков в двух матчах после возвращения, так что было бы неплохо разыграть индивидуальный тотал Дерозана больше (24,5) очков.

“Атланта проиграла в последних семи домашних матчах. Им пора реабилитироваться, тем более что все игроки основы находятся в строю.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры