Ухань Чжоэр - Циндао Хуанхай прогноз на матч

27-12-2021, 12:47
288
0
Ухань Чжоэр  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Циндао Хуанхай 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Ухань Чжоэр 28 декабря 14:30 Циндао Хуанхай

“Ухань Чжоэр" в 20-м туре встретится с последней командой в группе за вылет из “Суперлиги” Китая - "Циндао Хайню". У гостей еще есть шанс улучшить свое положение, но подходит ли для этого поединок с таким соперником, ведь у хозяев поля гораздо больше побед в очных противостояниях. Мы будем следить за игрой 28 декабря в 14:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Ухань Чжоэр - Циндао Хайню:

Циндао Хайню делает всего 3,17 подачи с угла поля за 90 минут игры, а их будущие соперники делают это 3,94 раза. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на УГОЛ меньше (8).

Игроки гостей забираются за линию защитников в среднем 1,11 раза за поединок, а футболисты Ухань Чжоэр имеют примерно одну позицию “вне игры”. Вы можете поставить на тотал офсайдов меньше (3).

Прогноз на матч Ухань Чжоэр - Циндао Хайню:

“Ухань Чжоэр" очень хорошо выглядит в этом сезоне и в настоящее время занимает четвертое место в группе вылета Суперлиги. Циндао Хайню, в свою очередь, по-прежнему находится в нижней части турнирной таблицы с десятью очками. Честно говоря, шансов на спасение не так много, но есть за что уцепиться.

Оба они, к 20-му раунду, показывают не самые большие цифры в статистике ударов за 90 минут игры. Игроки гостей наносили в среднем всего 8,61 броска, а их будущие соперники - 9,35. В очных противостояниях обе команды могут проявить себя в этих аспектах игры только с хорошей стороны и выдать более 25 ударов на двоих, поэтому в этой игре мы сделаем ставку на общее количество ударов (20).

Игры Ухань Чжоэр против Циндао Хайню всегда дарят болельщикам и зрителям большое количество мячей, по крайней мере, по большей части. Например, в предыдущих трех играх было забито не менее четырех голов, а в последней игре было зафиксировано целых семь голов. Для подопечных Ли Джин Ю игра на своем поле против ламантинов всегда является успехом. За всю историю противостояний было сыграно восемь матчей, в шести из которых была одержана домашняя победа, и еще дважды матч заканчивался вничью. В то же время хозяевам поля шесть раз удавалось держать ворота запертыми.  

В этом сезоне Циндао Хайню не отличается большим количеством забитых мячей - всего 11, пропустив целых 46 после 19 туров. Это худшие показатели в лиге. В последнем туре команда из города Циндао смогла одержать первую выездную победу в текущем розыгрыше со счетом 1:2 над тяньцзиньской Тэдой. В остальных играх либо поражения, либо в лучшем случае ничьи. Гости смогли забить всего четыре гола, пропустив за то же время 20.

Мы считаем, что клубу из провинции Хэбэй не составит труда одержать победу над своими будущими соперниками, поэтому мы сделаем ставку на F1 (-1) или IT2M (0,5).

Наш выбор: F1 (-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры