Локо - Алмаз прогноз на матч

27-12-2021, 04:01
136
0
Локо  МХЛ (РОССИЯ)  Алмаз 
МХЛ (РОССИЯ)
Локо 28 декабря 18:00 Алмаз

Еще один матч следующего игрового дня в МХЛ пройдет в Ярославле. "Локо" примет "Алмаз". Этот матч начнется 28 декабря в 18:00 по московскому времени. Команды уже встречались в этом сезоне. И они обменялись победами - 6:1 "Локо" и 4:2 "Алмаз". Кто победит на этот раз?

Предварительный просмотр статистики матча "Локо" - "Алмаз":

“Локо" не пропускает в первых двух периодах подряд. Вы можете поставить на этот исход на 2,17.

“Алмаз" выиграл три вторых периода подряд. Вы можете поставить на это событие за 2,71.

Прогноз на матч Локо - Алмаз:

У команд одинаковое количество очков - по 56 у каждой. "Локо" немного ниже из-за меньшего количества побед в основное время - 23 против 24. У Ярославля две победы подряд. В последнем матче московский спортивный комплекс "Спартак" был обыгран со счетом 3:1. Вы можете поставить на тотал менее 5 за 2,77.

Алмаз выиграл четыре встречи подряд. И восемь боев из последних девяти. В последнем матче Рига была обыграна со счетом 3:1. Череповец пропускает три матча подряд ровно по шайбе. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Маловероятно, что нам следует ожидать много голов. Тем не менее, это матч команд с верхней части таблицы. И борьба "Локо" с "Алмазом" легко может быть чем-то большим, чем созидание.Наша ставка составляет в общей сложности менее 5,5 за 2,23.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры