Миннесота - Бостон прогноз на матч

27-12-2021, 05:50
179
0
Миннесота  НБА  Бостон 
НБА
Миннесота 28 декабря 04:00 Бостон

“Миннесота" сыграет с "Бостоном" без единого игрока из стартовой пятерки в соответствии с ограничениями протокола по борьбе с издевательствами. Напротив, Эл Хорфорд и Грант Уильямс возвращаются в ряды гостей.

Примерный состав на матч Миннесота – Бостон:

“Миннесота": Науэлл - Бизли, Лейман - Макдэниелс, Райд

“Бостон": Смарт -Браун, Татум - Хорфорд, Уильямс

Предварительный просмотр статистики матча Миннесота – Бостон:

“Бостон выиграл свои последние девять игр против Миннесоты с минимальным перевесом в шесть очков. Учитывая кадровые потери хозяев, можно сыграть F2 (-9,5).

Определенно, без главных “бигменов” у гостей будет преимущество на щите. По подборам в этом сезоне у "Тимбервулвз" – 45,1, у "Селтикс" - 45,6. Безрисково выглядит П2 по подборам.

Прогноз на матч Миннесота Тимбервулвз – Бостон Селтикс:

COVID19 добрался и до Миннесоты, потому что в предстоящем матче не примут участие сразу восемь игроков основной ротации. Если мы рассматриваем наиболее перспективную заявку, то обращаем внимание на Бизли. Определенно, он будет первым вариантом в атаке. В последних двух матчах он набрал 22 и 33 очка соответственно. За сезон он набирает в среднем 12,3 очка, так что индивидуальный итог Бизли больше (15,5) очков.

“Бостон" не может победить на выезде уже четыре встречи, но в матче с "Миннесотой", скорее всего, они смогут прервать эту серию. Подопечные Удоки на днях проиграли "Милуоки", но бой получился очень зрелищным (113:117). Преимущество "Селтикс" достигло 19 очков. Теперь у них будет шанс "оторваться” на бескровных хозяевах. Средняя "скорость” за сезон составляет 108,5, так что вы можете считать ЕЕ равной (109,5).

У хозяев слишком большие проблемы с составом, поэтому мы ожидаем легкой победы "Селтикс".

Наш прогноз - F2 (-9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры