Кристал Пэлас - Норвич прогноз на матч

27-12-2021, 03:47
109
0
Кристал Пэлас  АПЛ  Норвич 
АПЛ
Кристал Пэлас 28 декабря 18:00 Норвич

“Кристал Пэлас" примет "Норвич Сити" 28 декабря 2021 года в рамках программы 20-го тура Премьер-лиги. Матч состоится на стадионе Селлхерст Парк.

Примерные составы на матч Кристал Пэлас – Норвич:

Кристал Пэлас (4-4-2): Гуайта - Уорд, Митчелл, Гей, Томкинс - Галлахер, Заа, Куяте, Миливоевич - Бентеке, Айю

Не сыграют: Фергюсон (травма), Макартур

“Норвич Сити ( 4-2-3-1): Крул - Маккаллум, Ааронс, Джаннулис, Кабак - Гилмор, Маклин - Кантуэлл, Дрмик, Эрнандес – Пуки

Не сыграют: Барден (рак), Циммерманн (травма), Рашика (травма), Хэнли (травма), Норман (травма), Омобамиделе (травма)

Судья: Пол Тирни

Судья сыграл 13 матчей Премьер-лиги в этом сезоне, в ходе которых он показал 53 желтые карточки (в среднем 4,1 ЖК-дисплея за игру) и одну красную. Судья фиксирует в среднем 19 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Кристал Пэлас – Норвич

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 7,89 броска по воротам, а в выездных играх – 8,68. Вы можете внимательнее присмотреться к ставкам на общее количество (9,5) ударов по воротам.

“Кристал Пэлас" нарушает правила в среднем 12,06 раза, а против "Норвич Сити" зафиксировано 12,32 фолов. Вы можете рассмотреть возможность ставки на 1 (10,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Кристал Пэлас – Норвич Сити

“Иглз" против "канарейки“ – можно сказать, что нам предстоит “птичье дерби". На самом деле, конечно, это не принципиальная игра. Однако результат важен для обеих сторон. Норвич Сити только что вернулся в Премьер-лигу и полон решимости окончательно закрепиться в высшем дивизионе страны. Перед "Паласом" также стоит задача выжить, но клуб также хочет прогрессировать и превратиться в претендента на еврокубковые позиции. По этой причине на пост главного тренера был приглашен Патрик Виейра – пока у него все хорошо. Лондонцы добиваются результатов и показывают действительно хороший футбол. Норвич Сити заменил Фарка Дином Смитом во время кампании, после чего она стала более организованной.

Однако у Иглз по-прежнему более высокий класс и полевой фактор на их стороне. Все это должно помочь "Орлам" набрать три очка в этом противостоянии. Более того, "Палас" довольно успешно играет дома против "канареек" и часто обыгрывает их. Кроме того, здесь можно предположить очень открытый и результативный футбол. Кристал Пэлас играет в агрессивной манере с приходом Виейры и при поддержке домашних трибун, стиль определенно не должен меняться. Норвич Сити тоже не против атакующего футбола. При Фарке это была более безрассудная команда, но Дин Смит также симпатизирует агрессивной игре. Поэтому голов здесь будет много, если реализация не подведет.

Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,56 или тотал больше (2,5) за 1,88.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры